Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Евпаторийские ходулисты выступят на новогоднем шоу в Москве

22.12.2007

Народный театр на ходулях Евпаторийского городского центра досуга на текущей неделе отправится в Москву для участия в новогоднем шоу. Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщил директор Евпаторийского центра досуга Виктор Арихин.

По его словам, праздничная программа, в которой предстоит принять участие евпаторийским ходулистам, поставлена известным московским режиссером Ниной Чусовой и состоится 23 декабря в выставочном зале «Манеж». «Это будет праздник в стиле средневековой мистерии под названием «Чествование снегиря — птицы-героя«», — рассказал В.Арихин. По его информации, коллектив евпаторийского театра на ходулях будет задействован в ряде массовых сцен данной постановки.
В.Арихин отметил, что театр на ходулях станет единственным иногородним участником московского проекта. «У нас этот факт вызывает особую гордость», — подчеркнул директор Евпаторийского центра досуга.
Он также сообщил, что помимо новогодней программы в выставочном зале «Манеж», евпаторийские ходулисты выступят в российской столице на шоу у главной елки страны. По словам В.Арихина, на этом представлении, которое состоится 28 декабря, жители и гости Москвы смогут увидеть самого высокого в СНГ Деда Мороза из Евпатории и его «свиту».

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей