Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Житель Днепропетровска повесился на Ай-Петри

21.12.2007

На плато Ай-Петри местные жители на дереве обнаружили труп молодого человека, повесившегося на собственном ремне.

В милицию города Ялты поступил сигнал о том, что неизвестные обнаружили на расстоянии 200 метров от пика Ай-Петри повесившегося на дереве мужчину. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.
Установить личность погибшего правоохранителям удалось не сразу. Кроме изломанной банковской карточки и измятого и полностью исписанного блокнота никаких документов не было. На вид погибшему было около 30 лет. По словам очевидцев, накануне вечером в местном баре видели похожего человека.
Он пил коньяк и постоянно что-то записывал в блокнот. Через некоторое время он медленно побрел в сторону леса. Наутро тело нашли гуляющие в лесу отдыхающие и сообщили в милицию.
В ходе расследования стало известно, что погибший — 24-летний Сергей И. приехал в Ялту из Днепропетровска. Обнаруженный при нем блокнот был наполнен странными записями и стихами. Содержание блокнота рассказывало о несчастной любви и постоянном желании умереть. Последняя сделанная накануне вечером запись гласила: «777 — я умираю, мне…».
По данному факту проводится проверка.

Пресс-служба ГУ МВД Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей