Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В четверг в Крыму сбили четырех пешеходов

21.12.2007

В Крыму произошел очередной всплеск ДТП, связанных с наездом на пешеходов. В результате один человек погиб и еще трое травмированы. Во всех случаях водители с места происшествия скрылись.

В пгт Приморский на улице Советская водитель автомобиля ВАЗ 21099 совершил наезд на женщину 1967 г.р., которая переходила дорогу. Автомобиль скрылся с места происшествия. Пострадавшая госпитализирована в травматологическое отделение Феодосийской городской больницы №1.
В селе Насыпное автомобиль КАМАЗ совершил наезд на мужчину 1966 г.р., который переходил дорогу. Автомобиль скрылся с места происшествия. Пострадавший госпитализирован в травматологическое отделение Феодосийской городской больницы №1.
В Симферополе на улице Киевская неизвестный автомобиль совершил наезд сразу на 2-х пешеходов. С места происшествия водитель скрылся. Вследствие ДТП на месте погиб мужчина приблизительно 40 лет (личность устанавливается). Пострадал мужчина приблизительно 35 лет (личность устанавливается). Доставлен в 6–ю городскую больницу в реанимацию, дз ЗЧМТ, СГМ.

ГУ МЧС Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей