Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Мэр Феодосии обещает исполнить новогодние желания местных студентов

19.12.2007

20 декабря мэр Феодосии Владимир Шайдеров примет участие в зажжении огней на новогодних елках в двух ведущих вузах города — Феодосийской финансово-экономической академии и Феодосийском политехническом техникуме.

Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщила главный специалист по связям со СМИ Феодосийского горисполкома Анна Трофимова.
По ее словам, установленные в этих вузах новогодние елки — подарок В.Шайдерова студентам. «Такую традицию феодосийский мэр соблюдает уже четыре года», — отметила А.Трофимова.
Главный специалист по связям со СМИ горисполкома также сообщила, что новогодние елки — не единственный подарок мэра местному студенчеству, причем студентам будет предоставлена возможность заказать себе подарок на Новый год. С этой целью во всех вузах Феодосии 20 декабря будут установлены ящики, в которые студенты смогут в течение пяти дней складывать письма, адресованные городскому голове.
«25 декабря почту заберут, а на следующий день авторов отмеченных Владимиром Шайдеровым посланий пригласят в горисполком для вручения заказанных ими подарков», — рассказала А.Трофимова.
По ее словам, мэр Феодосии пообещал исполнить желания пяти студентов от каждого из вузов, работающих в городе. В то же время А.Трофимова допустила, что если такой предновогодней почты будет не много, то мэр исполнит все студенческие желания.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей