Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крым: обзор ДТП за прошедшие сутки

19.12.2007

Пресс-служба ГУ МЧС Украины в Крыму сообщает о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших на полуострове во вторник, 18 декабря.

В Красногвардейском районе на трассе Харьков-Симферополь возле села Полтавка автомобиль ВАЗ-2101 под управлением водителя, 1982 г.р. жителя г. Евпатория, двигаясь в направлении г. Симферополь, в результате заноса на скользкой дороге не справился с управлением и съехал в кювет. Вследствие ДТП пострадал водитель автомобиля ВАЗ-2101- мужчина, 1982 г.р. Диагноз: ЗЧМТ, перелом ребер. Доставлен в больницу села Восход.
В Белогорском районе на 15-м километре трассы Симферополь-Феодосия возле села Дмитрово водитель а/м ВАЗ 21011, 1970 г.р., житель г. Белогорск, не справился с управлением, съехал с проезжей части и врезался в дерево.
Пострадавшие:
- водитель, диагноз: ЗЧМТ, СГМ, закрытый перелом средней трети правого бедра. Доставлен в Белогорскую ЦБ, отделение хирургии.
- пассажир, диагноз: ЗЧМТ, СГМ, закрытый перелом костей таза. Доставлен в Белогорскую ЦБ, отделение хирургии.
В Нижнегорском на улице Победы водитель автомобиля ГАЗ-24 совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099. Пострадал мужчина, 1976 г.р. с диагнозом – ЗЧМТ, СГМ, был доставлен в Нижнегорскую ЦРБ.

ГУ МЧС Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей