Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Совмин поможет предприятиям Крыма

19.12.2007

Во вторник под руководством первого заместителя Председателя Совета министров АРК Азиза Абдуллаева прошло заседание Комиссии по отбору инвестиционных и инновационных проектов для оказания финансовой поддержки промышленным предприятиям Крыма.

В его работе приняли участие министр экономики АР Крым Светлана Верба, министр промышленной политики, транспорта, связи и топливно-энергетического комплекса АР Крым Евгений Химченко, члены комиссии и руководители промышленных предприятий Крыма.
В ходе работы были обсуждены вопросы реализации инвестиционных и инновационных проектов на промышленных предприятиях республики. Присутствующие рассмотрели представленные проекты и определили перечень промышленных предприятий, которым будет выделена финансовая поддержка из бюджета автономии в период с 1 по 31 декабря 2007 года.
А. Абдуллаев отметил, что выделение средств ООО «Симферопольская кондитерская фабрика», ОАО «Шархинский карьер» и ОАО «Новатор» (г.Джанкой) позволит приобрести современное оборудование и установить новые производственные линии – а это, в свою очередь, будет способствовать увеличению объемов производства и созданию дополнительных рабочих мест в регионах республики.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей