Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

19 декабря сотрудники МЧС Крыма будут помогать Святому Николаю разносить подарки для детей

19.12.2007

Крымские спасатели уже несколько лет шефствуют над Симферопольской общеобразовательной школой-интернатом № 1, где живут и учатся дети, лишенные родительской опеки.

19 декабря сотрудники МЧС во главе с начальником Крымского Главка МЧС Александром Мазилиным снова придут к ребятам, чтобы преподнести им подарки от Святого Николая.
В этот день спасатели придут к детям не одни. Они преподнесут воспитанникам интерната праздничную концертную программу, организованную командой Дружины юных спасателей из г.Симферополя – победителями Всеукраинского фестиваля дружин юных спасателей 2007 года.
Главная цель проводимого мероприятия – показать детям не только концерт, но и в шуточной игровой форме научить элементарным правилам поведения в экстремальной ситуации, потому что для любого ребенка гораздо понятнее выступление детей такого же возраста.
А в канун новогодних праздников спасатели приготовили для воспитанников интерната еще один подарок – 24 декабря для детей будет организовано праздничное представление в Крымском театре кукол, где к новогодним поздравлениям сотрудников МЧС присоединятся Дед Мороз со Снегурочкой.
Крымские спасатели предлагают всем руководителям возродить традицию и дарить в день Святого Николая детям, которые обделены вниманием и лаской, подарки. И пусть это будут не материальные дары, а ваше радушие и тепло ваших сердец, которые для детей иногда важнее любых игрушек!

ГУ МЧС Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей