Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

На Новый год в Ялте милиция будет работать круглосуточно

14.12.2007

Об этом сообщил заместитель начальника ЯГУ МВД Александр Гнатенко

На аппаратном совещании 13 декабря он также отметил, что за прошедшую неделю зафиксировано 216 правонарушений, 125 из них обще-криминальной направленности. 97 правонарушителей задержаны, из них 50 бомжей. В числе раскрытых преступлений три кражи личного имущества, 13 нанесений телесных повреждений (одно из них со смертельным исходом), два изнасилования, одно убийство.
В Новогодние праздники милиция будет работать сверхурочно. В частности, с 31 декабря на 1 января Ялту будут в усиленном режиме патрулировать наряды ППС.
На это заместитель городского головы Геннадий Добкин отметил, что патрульную службу редко встретишь в городе в дневное время суток.
Заместитель начальника ЯГУ МВД объяснил это тем, что внутренние войска приняли в пополнение молодых «бойцов». Сейчас они проходят обучение. В скором времени будут следить за порядком на улицах города днем.
Возле центральной городской новогодней елки будет назначено круглосуточное дежурство.
Планируется установить пост ГАИ в ночь с 31 декабря на 1 января по дороге на Ай-Петри в силу того, что второй год подряд туда наблюдается массовый заезд автотуристов.

Анна Панкина

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей