Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

За минувшие сутки на пожарах в Крыму погибло два человека

13.12.2007

Пресс-служба ГУ МЧС Украины в Крыму сообщает о пожарах, произошедших на полуострове в среду, 12 декабря.

В Керчи на улице Кооперативная произошел пожар в одноэтажном жилом доме. Загорание пола в жилой комнате на площади 3 кв.м. На месте пожара найден труп мужчины, 1941 г.р. Предположительная причина пожара - неосторожное поведение с огнем жителя дома. Причина смерти и убыток устанавливаются.
На улице Горбульского горел одноэтажный сарай. Загорание крыши сарая на площади 6 кв.м. Предположительная причина пожара неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.
В селе Фрунзе Сакского района горел деревянный вагончик, расположенный неподалеку от футбольного поля, безхозный. Огнем закопчена обшивка стен на площади 0,5 кв.м. На месте пожара найден труп мужчины.
В Феодосии в СОТ “Полет” произошел пожар в двухэтажном садовом доме. Огнем уничтожена кровля дома на площади 16 кв.м. Причина пожара и убыток устанавливаются.
В Ялте на улице Кирова сгорел самовольно построенное надворное сооружение. Огнем сооружение уничтожено полностью. Площадь пожара 30 кв.м. Причина пожара к.з. электропроводки.
В селе Трудовое Симферопольского района в СОТ “Технолог” горел садовый дом. Огнем уничтожены деревянные конструкции и крыша на площади на 40 кв.м. Причина пожара устанавливается.

ГУ МЧС Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей