Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Севастополе проходит выставка «Город. Экология»

13.12.2007

С 12 по 14 декабря в Деловом и культурном центре на площади Восставших намечено проведение II Межрегиональной выставки «Город. Экология».

Выставка организована Агентством экономического развития г.Севастополя совместно с управлением экономики, управлением инвестиций, развития и внешней экономической деятельности и сектором водного хозяйства СГГА, а также рядом общественных организаций города. Цель выставки – представить пути развития инновационной деятельности в Севастополе и эффективного реформирования ЖКХ на базе инновационных решений. Среди приглашенных – ученые из разных регионов Украины, Польши и России.
Во время выставки будет проведена конференция на тему «Экологические проблемы причерноморских городов и пути их реализации на базе инновационных решений». На этой, третьей по счету, конференции будут предложены для обсуждения как общие темы по решению проблем устойчивого развития Севастополя и путям внедрения инвестиционных проектов, так и более конкретные - по благоустройству и коммунальному обслуживанию города; городскому транспорту и коммунальной технике; технологиям утилизации и уничтожения твердых строительных отходов, управлению полигонами; проектированию, строительству жилья и хозяйственных комплексов и др.
По мнению организаторов выставка будет содействовать решению экологических задач по обеспечению чистыми ресурсами и питанием населения Севастополя и реализации в нашем городе общегосударственной программы реформирования и развития жилищно-коммунального хозяйства Украины на 2003-2010 г.г.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей