Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

«Таврия» выйдет из отпуска 7 января

11.12.2007

Сразу после ответного четвертьфинального матча Кубка Украины против киевского «Динамо» футболисты «Таврии» отправились в отпуск. Отдыхать команда Михаила Фоменко будет вплоть до 7 января.

В этот день таврийцы соберутся в Симферополе и пройдут диспансеризацию. С 8-го по 16-е января у наших земляков запланирован сбор в Алуште. Тренерский штаб просмотрит потенциальных новичков, также особое внимание будет уделено физической подготовке команды.
Кроме того, в предстоящее зимнее межсезонье «Таврия» проведет два учебно-тренировочных сбора за рубежом: с 19-го января по 2-е февраля – на Кипре, с 6-го по 23 февраля – в Турции. Планируется особое внимание уделить игровой подготовке.
Последнюю перед стартом весенней части чемпионата неделю крымчане проведут на своей клубной базе в Почтовом.
Зимой в команде произойдут существенные изменения. По словам почетного президента СК «Таврия» Сергея Куницына, покинут коллектив 6 – 7 футболистов, которые по разным причинам не проходят в «основу» («вольную» уже получил литовский хавбек Нериюс Василяускас). Будут и новички. Но пока, по понятным причинам, их фамилии не называются.

СК Таврия

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей