Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

«Шавки» напали на коммунистов

10.12.2007

По информации Крымского республиканского комитета Коммунистической партии Украины, в ночь с 9 на 10 декабря в Симферополе был разгромлен один из двух офисов руководителя рескома, народного депутата Украины Леонида Грача. Последний считает, что это дело рук фашистских шавок.

Об этом сообщила пресс-служба Крымского рескома КПУ.
По информации помощника нардепа Любови Курбатовой, неизвестные проникли в офисное помещение на улице Киевской, «судя по оставленным следам, через окно, искорежив железную решетку». Коммунисты утверждают, что в кабинетах взломаны сейфы, разбросана и испорчена документация, похищена компьютерная и другая офисная техника.
Крымский реском КПУ расценивает данное происшествие «как первый тревожный звонок от укрепляющего свои позиции фашистского оранжевого режима».
«Уверен, что подобные происшествия в отношении единственно-оппозиционной политической силы, есть продукт определенного заказа, — заявил по этому поводу второй секретарь Крымского рескома КПУ Юрий Аксютин. — В стране набирает силу шествие русофобского террора под видом борьбы с коммунизмом, с советизмом.
Леонид Грач, стоящий в авангарде борьбы с ющенковским проамериканским неонацизмом, возглавивший на днях Всекрымский Антифашистский фронт, давно вызывает у президентского окружения головную боль. Нападение на офис Грача — это «привет» от фашистских шавок».
При этом Ю.Аксютин утверждает, что возле главного офиса Л.Грача в крымской столице, на проспекте Кирова, также накануне были замечены «подозрительные личности». По его словам, в этой связи охрана данного объекта усилена.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей