Чемпионат Ялты по футболу. 4-й тур. День первый

24.11.2007

Оба поединка субботы в Ялте завершились с подавляющим преимуществом одной из команд

В первом матче команда «Партенита», проводящая свои «домашние» матчи в Ялте, не оставила камня на камне от дебютанта турнира — команды «Ай-Даниль Ильичевец» — 12:0.
Уже к 20-й минуте матча «Динамо» — «Сатурн», динамовцы вели 3:0, а первый тайм закончился со счетом 6:0. В перерыве динамовцы сделали несколько замен и заметно снизили давление на ворота соперника. В итоге к середине второго тайма «Сатурну» удалось забить два мяча, на что соперник ответил только одним — 7:2. Однако концовка матча вновь прошла с преимуществом «Динамо», которые выиграли его с общим счетом 11:2 и по-прежнему входят в число команд, не имеющих потерянных очков.