Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Под Севастополем мотоциклист погиб под колесами КАМАЗА

24.11.2007

Две крупные аварии произошли в последние дни в Севастополе. В одной из них погиб мотоциклист, в другой серьезные травмы получил водитель грузовика.

21 ноября на автодороге Севастополь – Инкерман погиб 26-летний мотоциклист.
Двигаясь со стороны ялтинского кольца в направлении Севастополя, водитель, управляя мотоциклом «Сузуки», неправильно выбрал безопасную скорость движения, и после применения экстренного торможения потерял контроль над управлением.
В результате опрокинулся и оказался на полосе встречного движения. После чего водитель, управляющий автомобилем «Камаз», двигающийся во встречном направлении произвел наезд на водителя мотоцикла. Мотоциклист от полученных травм скончался на месте.
Электронный спидометр мотоцикла в момент удара о дорогу застыл на отметке 118 километров в час
.
В другое аварии водитель, 1960 года рождения, управляющий большегрузной фурой «MAN», двигался по автодороге Севастополь-Ялта со стороны Ялты в направлении Севастополя. На 58 километре неправильно выбрал безопасную скорость движения и на правом закруглении дороги не справился с управлением своего автомобиля, выехал за пределы дороги влево, где произвел наезд на дерево.
В результате дорожно-транспортного происшествия в 1-ю гор больницу поступил с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга ушибом головы и переломом голени.

УМВД Украины в г. Севастополе

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей