Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму за два дня сбили четырех человек

19.11.2007

Пресс-служба ГУ МЧС Украины в Крыму сообщает о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших на полуостове в минувшие выходные. В сводке фигурируют сбитые пешеходы - трое из них погибло, еще один - в больнице.

18 ноября на Проспекте победы в Симферополе автомобиль БМВ (личность водителя устанавливается) сбил неизвестного пешехода, после чего на него был совершен наезд автомобилем ВАЗ. В результате ДТП на месте погиб неизвестный мужчина приблизительно 60 лет.
В селе Насыпное (Феодосия) водитель на автомобиле ВАЗ 21099 осуществил наезд на мужчину приблизительно 36 лет, который переходил дорогу. По прибытию кареты скорой помощи была констатирована смерть. Личность погибшего устанавливается.
На трассе Ялта-Алушта в районе поселка Малый Маяк автомобиль Мерседес совершил наезд на женщину. Вследствие ДТП погибла женщина,1957 г. р.
В Ялте в районе улицы Изобильной на трассе Симферополь-Ялта-Севастополь автомобиль «Лада» совершил наезд на пешехода ,1975 г.р. Пострадавший доставлен в Ливадийскую больницу - диагноз: СГМ, ЗЧМТ, рваная рана лица.

ГУ МЧС Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей