Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крым: обзор пожаров за выходные

19.11.2007

Пресс-служба ГУ МЧС Украины в Крыму сообщает о пожарах, произошедших на полуострове в минувшие выходные.

В Керчи на улице Вокзальное шоссе горел частный сарай. Огнем уничтожены дрова, крыша на площади 10 кв.м. Причина пожара и убыток устанавливается.
Также в Керчи сгорел частный гараж размером 6х4. Огнем поврежены бу вещи на площади 1,5 кв.м. Причина и убыток устанавливаются.
В Симферополе на улице Крымских Партизан сгорел металлический гараж. Огнем уничтожен гараж и поврежден автомобиль ВАЗ2106. Площадь пожара 6 кв.м.
На улице Козлова произошло загорание мусора на открытой территории на площади 4 кв.м. Причина неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.
В Феодосии на улице Октябрьская зафиксирован пожар в одноэтажном частном доме. Огнем уничтожена кровля дома на площади 20 кв.м. Причина пожара и убыток устанавливаются.
В селе Садовое Нижнегорского района горела летняя кухня. Загорание в комнате размером 2,5х2 м. Огнем уничтожены: кровать, телевизор, дом. вещи на площади 4 кв.м. Вероятная причина пожара: курение в нетрезвом состоянии в кровати хозяина.
В селе Токарево Кировского района произошел пожар в двухэтажном частном жилом доме размером 12х8,. Огнем поврежены: дом.вещи на площади 4 кв.м. На пожаре найден труп мужчины, 1957 г.р. Спасен мужчина, 1967 г.р.

ГУ МЧС Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей