Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крым: обзор ДТП за прошедшие сутки

15.11.2007

Пресс-служба ГУ МЧС Украины в Крыму сообщает о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших на полуострове в среду, 14 ноября.

В Бахчисарайском районе на трассе Симферополь – Бахчисарай, вблизи поворота на село Глубокий Овраг, водитель автомобиля «Митсубиси Ланцер», 1970 г.р., превысил скорость, не справился с управлением и врезался в дерево. В результате ДТП пассажир автомобиля погиб на месте происшествия. Личность погибшего устанавливается.
В Кировском районе на автодороге Джанкой-Феодосия в районе села Трудолюбовка водитель на легковом автомобиле «Фольксваген Пассат» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с грузовым автомобилем «Ивеко». В следствие ДТП пострадал водитель автомобиля «Фольксваген Пассат», 1946 г.р., который был доставлен в Кировскую районную больницу с травмами различной степени тяжести.
В Красноперекопске на перекрестке улиц Мичурина и Гоголя произошло водитель Джипа «Тойота», выезжая из второго ряда второстепенной дороги улицы Гоголя, не пропустил водителя автомобиля ВАЗ 2104, который двигался по главной дороге с улицы Мичурина. Вследствие чего автомобиль ВАЗ 2104 ударился в левую сторону автомобиля «Тойота».
Пострадали три человека. Все потерпевшие с травмами различной степени тяжести находятся в травматологическом отделении Красноперекопской ЦГБ.

ГУ МЧС Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей