Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крым: обзор пожаров за прошедшие сутки

14.11.2007

Пресс-служба ГУ МЧС Украины в Крыму сообщает о пожарах, произошедших на полуострове во вторник, 13 ноября.

В Симферополе на улице Сельвинского произошло загорание мусора на площади 30 кв.м. на открытой территории. Причина пожара и убыток устанавливаются.
На улице Аральская горел пятиэтажный жилой дом. Загорание мебели в жилой комнате на площади 5 кв. м. На месте пожара обнаружен труп мужчины 1925 г.р. Причина смерти устанавливается. Причина пожара: курение в постели владельца квартиры.
В Джанкое на улице Маяковского произошел пожар в жилом доме. Загорание крыши дома на площади 35 кв.м. Огнем повреждены домашние вещи.
В Керчи на улице Отдельной Приморской армии зафиксировано загорание крыши гаража на площади 30 кв. м. Предварительная причина пожара: неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.
На улице Генерала Петрова горел автомобиль «Вольво - 240GL». Огнем уничтожены салон и колеса.
В пгт. Приморский на улице Гагарина зафиксировано загорание автомобиля «Форд». Огнем уничтожено потолочное покрытие, переднее стекло слева, мужская дубленка. Площадь пожара 1 кв.м. Причина пожара: поджог.
На улице Крымская сгорел металлический павильон. Огнем уничтожена холодильная витрина на площади 5 кв.м. Причина пожара и убыток устанавливаются.
В Ялте на улице П. Тальятти произошел пожар в двухэтажном здании. Огнем поврежден магазин на площади 20 кв.м. Причина пожара и убыток устанавливаются.

ГУ МЧС Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей