Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Под Алуштой рекламный щит упал на автомобиль — пострадал водитель

12.11.2007

В Алуштинском регионе из-за сильного ветра придорожный рекламный щит упал на автомобиль «Тойота Карина», что привело к аварии и травмированию водителя. Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Крыма.

По информации пресс-службы, данная дорожная авария произошла 11 ноября в 8:20 утра на 712-м километре автодороги Харьков — Симферополь — Алушта — Ялта.
«Автомобиль двигался со стороны Алушты в направлении Ялты и, проезжая под мостом, на крышу машины упал рекламный щит, — рассказали в пресс-службе. — Вследствие этого водитель потерял сознание, выехал на полосу встречного движения, затем — за пределы проезжей части и врезался в бетонную стену».
В результате аварии водитель иномарки — житель поселка Гурзуф, 1960 года рождения, получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и ушиб позвоночника.
По данным ГАИ, всего за истекшие сутки в Автономной Республике Крым зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 9 получили травмы различной степени тяжести.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей