Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крым: обзор пожаров за прошедшие сутки

10.11.2007

Пресс-служба ГУ МЧС Украины в Крыму сообщает о пожарах, произошедших на полуострове в пятницу, 9 ноября.

В селе Кирово Ленинского района произошло загорание стога сена. Огнем уничтожены 4 тонны сена. Причина пожара и убыток устанавливаются.
В селе Новониколаевка Ленинского района горела двухкомнатная квартира на втором этаже 2-этажного дома. Огнем поврежены кровать на площади 2 кв.м. На пожаре найден труп мужчины, 1968 г.р.
В селе Ульяновка Белогорского района зафиксирован пожар в частном домовладение. Загорание кровли здания на площади 12 кв.м. Причина пожара – детская неосторожность с огнем.
В Черноморском горело озяйственное сооружение размером 3х6. Огнем поврежены кровать, пол на площади 2 кв.м. На пожаре найден труп мужчины,1961 г.р. Причина пожара и убыток устанавливаются.
В Симферополе на улице Жидкова произошел пожар в одноэтажном частном доме. Огнем повреждена кровля на площади 25 кв.м. Причина НППБ при эксплуатации эл.приборов. Убыток устанавливается.
В Феодосии на улице Гарнаева горел одноэтажный жилой дом, размером 4х4,5 м. Огнем уничтожена крыша на площади 7 кв.м. Причина пожара и убыток устанавливаются.

ГУ МЧС Украины в АРК

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей