Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымский райцентр Кировское отмечает День поселка

06.10.2007

6 октября в крымском районном центре Кировское будут отмечать День поселка. Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщила секретарь Кировского поселкового совета Людмила Толчина.

По ее информации, празднование откроется конкурсом детского рисунка на асфальте и продолжится спортивной эстафетой «Веселые старты», участниками которой станут ученики 2-х школ поселка. Также по случаю «дня рождения» поселка городского типа Кировское на площади перед Домом культуры состоится концерт коллективов художественной самодеятельности. Здесь же будут чествовать жителей Кировского, у которых с Днем поселка совпал юбилей или день свадьбы.

Кроме того, в День поселка в Кировском будет организована праздничная выносная торговля сладостями и сельскохозяйственной продукцией. По словам секретаря поссовета, для жителей Кировского будет устроена беспроигрышная лотерея, а для детей — установлены различные аттракционы.

Вечером 6 октября в Кировском состоится дискотека с играми и конкурсами, а завершится День поселка праздничным фейерверком.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей