Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крым: обзор ДТП за прошедшие сутки

29.10.2007

Пресс-служба ГУ МЧС Украины в Крыму сообщает о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших на полуострове в воскресенье, 28 октября.

На автодороге Белогорск – Нижнегорск возле села Мельники водитель автомобиля БМВ не справился с управлением и совершил опрокидывание автомобиля. В результате ДТП пострадали пассажиры: женщина, 1984 г.р. д/з: ЗЧМТ, СГМ, смешанная рана головы, госпитализирована в РКБ г.Симферополь, девочка, 1997 г., д/з: ЗЧМТ, ушиб головного мозга, госпитализирована в РКБ г. Симферополь.

В Симферопольском районе на автодороге Симферополь - Николаевка возле села Раздолье автомобиль «Нива» осуществил столкновение с автомобилем «Опель». Вследствие ДТП пострадали:

- женщина, 21 год .Доставлена в РКБ им. Семашко, с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, ушиб позвоночника.

- мужчина, 39 лет. Доставлен в РКБ им. Семашко, с диагнозом: ЗЧМТ, ушиб спины.

В Бахчисарайском районе на трассе Красный Мак – Верхнесадове водитель автомобиля ВАЗ 2106, 1983 г.р., не справился с управлением и совершил столкновение с железобетонным ограждением.

Вследствие ДТП в приемный покой Бахчисарайской ЦРБ доставлены:

- Мужчина, 1983 г.р., с диагнозом ЗЧМТ, СГМ, закрытый перелом бедра, костей таза;

- Женщина, 1986 г.р. с диагнозом ЗЧМТ, СГМ, ушиб шейного отдела позвоночника.

В районе села Чернополье в Белогорском районе столкнулись два автомобиля : Вольво 750 и автомобиль Ауди А-7. Оба двигались в сторону Феодосии. Вследствие столкновения двое пострадали водитель Ауди и пассажирка Вольво.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей