Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крым: обзор ДТП за прошедшие сутки

28.10.2007

Пресс-служба ГУ МЧС Украины в Крыму сообщает, что в субботу, 27 октября, на территории полуострова зафиксировано несколько дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека погибли и семеро пострадали.

В полдень в Ялте на трассе Севастополь – Ялта – Симферополь произошло столкнулись сразу три автомобиля: Жигули, Тайота «Прадо» и Фольцваген «Пассат». В результате ДТП пострадали 6 человек. С травмами различной степени тяжести они были доставлены в Ливадийскую больницу.

На евпаторийской трассе возле поселка ГРЭС водитель автомобиля Ваз «Лада–112», двигаясь в направлении г. Симферополь, при обгоне не справился с управлением и врезался в столб. В следствие ДТП погибли: водитель (1961г.р.) и пасажирка (1960 г.р.).

В Феодосии в 23.10 поступило сообщение от дежурного фельдшера скорой помощи о ДТП, которое произошло на перекрестке ул. Федько и ул. Калинина. Водитель мотоцикла ЯВА (1986 г.р.) не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ 2101 (водитель автомобиля устанавливается). В следствие ДТП пострадал водитель мотоцикла. С травмами различной степени тяжести он был доставлен в травматологическое отделение Феодосийской городской больницы № 1.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей