Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Севастополе в аварию попала Скорая помощь

25.10.2007

Женщина, управлявшая автомобилем Мазда молодая женщина двигаясь по ул. Харьковская по второстепенной дороге, при проезде перекрестка ул. Харьковская – ул. И. Голубца, не уступила дорогу автомобилю «скорой Помощи» который двигался по главной дороге справа, в результате чего произвела с ним столкновение.

В результате ДТП в первую горбольницу доставлены водитель и вся бригада медиков.

Ночью 19 октября в 03 часа 35 минут 23-х летний водитель управляя автомобилем «Митцубиси» возле остановки «Парк Победы» сбил пешехода 1987 г.р. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

Водитель автомобиля попытался скрыться с места происшествия, но был задержан сотрудниками Госавтоинспекции в течение нескольких минут. Судя по поведению задержанного, сбив пешехода он не поинтересовался его судьбой. Как сообщили в ГАИ, предварительно установлено, что задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения.

Утром 19 октября произошла страшная авария в районе ялтинского кольца.

Водитель 1965 г.р. управляя автомобилем «Фольксваген» двигаясь по автодороге Севастополь – Инкерман, в районе хим. складов двигаясь на большой скорости, совершил обгон по обочине, после чего выехал на проезжую часть близко перед движущимся в попутном направлении транспортом и далее не справился с управлением автомобиля.

Фольцваген вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем ВАЗ 21113. В результате ДТП водитель, а/м «Фольксваген» скончался на месте ДТП, а водитель и два пассажира автомобиля ВАЗ доставлены в первую горбольницу с тяжелыми травмами включая перелом позвоночника.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей