Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Анатолий Гриценко перечислил свой однодневный заработок жертвам днепропетровской трагедии

18.10.2007

Председатель Верховной Рады Автономной Республики Крым Анатолий Гриценко перечислил свою однодневную заработную плату в фонд помощи семьям, пострадавшим во время трагедии в Днепропетровске. Об этом сообщает пресс-служба главы крымского парламента.

Он призвал весь депутатский корпус Крыма, государственных служащих, руководителей учреждений, предприятий и организаций, предпринимателей и частных лиц также принять участие в сборе средств для материальной и моральной поддержки пострадавших от взрыва газа в Днепропетровском жилом доме по улице Мандриковской, 127.

«Сегодня вся страна разделяет с днепропетровцами их горе и боль утраты. Трагедия не оставила равнодушным никого. Неожиданно обрушившееся на людей несчастье, ужас потери близких, крыши над головой и всего имущества - не могут не вызывать сочувствия и посильного человеческого участия», - говорится в обращении главы крымского парламента.

Сегодня также решение о перечислении однодневного заработка в фонд помощи пострадавшим днепропетровцам было принято работниками Аппарата Верховной Рады Автономной Республики Крым.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей