Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Феодосийцы нашли на улице наркотики и оружие

16.10.2007

Днем 8 октября на улице Степана Халтурина в Феодосии сотрудники уголовного розыска задержали 27-летнего феодосийца с двадцатикубовым шприцом, а в нем было 4 мл раствора опия.

«Шприц с наркотиком нашел на кладбище и решил употребить, но не успел…» - объяснил сотрудникам милиции происхождение наркотика задержанный.

Через два дня другой феодосиец старался доказать милиционерам, что самодельное стреляющее устройство, изготовленное из деревянной рукоятки и металлической трубки и приспособленное для зарядки серой, он нашел возле своего дачного домика.

Кроме этого во время проведения обыска на его даче в одном из помещений были обнаружены пакетики с марихуаной, а на приусадебном участке – кусты конопли, которые, как утверждает феодосиец, на огороде выросли сами по себе.

Причем на одном из полуметровых растений листьев уже не было. «Скурил», - пояснил хозяин. Приспособление для курения, называемое в народе «бульбулятор», как признался предприимчивый дачник, он смастерил сам. По – видимому, найти на улице этот прибор ему не удалось.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по двум статьям Уголовного кодекса Украины – за незаконное хранение наркотических средств и незаконное обращение с оружием.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей