Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крым готовится к инвестиционному форуму «Будущее Крыма»

16.10.2007

Председатель Совета министров Крыма Виктор Плакида провел заседание организационного комитета по подготовке первого международного инвестиционного форума «Будущее Крыма», который состоится в Ялте 25-27 ноября текущего года.

Организатором мероприятия выступает Совет министров Автономной Республики Крым. Программа форума предполагает одновременное проведение пленарных заседаний и выставочных мероприятий, презентации проектов не только Автономной Республики Крым, но и представителей ближнего зарубежья.

Ведущие предприятия автономии в сфере промышленности, курортов и туризма сельского хозяйства, финансовых услуг, а также консалтинговые и инвестиционные компании представят свои перспективные разработки, инновационные продукты и продукцию.

Участникам будет предоставлена возможность ознакомиться с экспозицией выставки, инвестиционными проектами автономии, а также принять участие в пленарных заседаниях, на которых будут обсуждены вопросы развития инвестиционной деятельности.

Проведение в Крыму мероприятия такого уровня, по мнению главы крымского правительства, позволит широко представить инвестиционный потенциал республики в различных отраслях экономики, наладить новые бизнес-контакты.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей