Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В воскресенье на пожарах в Крыму один человек погиб и двое пострадало

15.10.2007

Пресс-служьа ГУ МЧС Украины в Крыму сообщает о пожарах, произошедших на полуострове в воскресенье, 14 октября.

В селе Укромное Симферопольского района горело хозяйственное здание размером в плане 5х3 м. Огнем уничтожена кровля на площади 15 кв. м. Причина и убыток устанавливаются.

В Судаке на улице Алуштинская зафиксирован пожар во временном здании размером 2х3. Огнем повреждено: домашние вещи, кровать на площади 5 кв. м. Причина и убыток устанавливаются. На пожаре пострадала женщина, 1954 р.н.(инвалид 1-й группы), доставлена в Судакскую ТМО с дзом: ожоги тела 3 степени. Подразделения МЧС к месту происшествия не вызывались. Загорание ликвидировано соседями подручными средствами.

В селе Орехово Сакского районе горело хозяйственное здание размером 3х3 м. Огнем повреждено: кровля на площади 9 кв. м. Причина и убыток устанавливаются.

В селе Клепинино Красногвардейского района горел жилой одноэтажный дом (барачного типа на 4 квартиры). Загорание произошло в комнате площадью 7 кв. м. Огнем уничтожено: кровля на площади 60 кв. м. Повреждено: квартиры 2, 4. На пожаре найден труп женщины, 1917 г.р. (причина смерти устанавливается). Спасен на пожаре мужчина, 1937 г.р. Причина и убыток устанавливаются.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей