Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Суббота в Крыму оказалась богатой на ДТП

14.10.2007

Пресс-служба ГУ МЧС Украины в Крыму сообщает о дорожно-транспортных происшествиях, случившихся на полуострове в субботу, 13 октября.

На трассе Симферополь-Судак возле села Лесное произошло столкновение автомобилей Мерседес и Газель. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Мерседес, который доставлен в больницу.

В Ленинском районе на трассе Керчь – Симферополь возле села Фонтан водитель автомашины ВАЗ-2109, не справившись с управлением автомобиля, совершил съезд в кювет и перевернулся.

На трассе Харьков-Симферополь в Красногвардейском районе водитель автомобиля ВАЗ 2101, двигаясь в направлении Джанкоя, не выдержал дистанцию и допустил столкновение с автомобилем ДЕУ "Ланос"
В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля ВАЗ 2101.

В Бахчисарайском районе в селе Вилино водитель автомобиля ЗАЗ-968 совершил наезд на велосипедиста и скрылся из места происшествия. Личность водителя устанавливается. Велосипедист доставлен в больницу.

В Сакском районе возле села Карьерное водитель автомобиля Москвич-21251 не справился с управлением и перевернулся . В результате ДТП пострадала пассажирка.

В селе Пруды Советского районе у автостанции водитель автомобиля ВАЗ 2101 совершил столкновение с автомобилем «BMW 520». В результате ДТП пострадали два человека .

В Феодосии на перекрестке улиц Симферопольская и Керченского шоссе водитель автомобиля ВАЗ 21099 осуществлял обгон автомобиля ГАЗ - 53 и не справился с рулем и съехал с дороги. В результате ДТП пострадал
водитель автомобиля ВАЗ.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей