Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымская организация НДП на конференции подведет итоги прошедшего года

04.01.2007

Крымская республиканская организация Народно-демократической партии (КРО НДП) планирует 15 января провести в Симферополе отчетно-выборную конференцию по итогам минувшего года. Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщили в пресс-службе КРО НДП.

На конференции, в частности, планируется заслушать отчет председателя парторганизации Сергея Куницына, после чего состоятся перевыборы руководителя. При этом в пресс-службе КРО НДП не сомневаются, что главой парторганизации останется С.Куницын. «Здесь без альтернатив», — заявили в пресс-службе.

На партийной конференции также планируется заслушать отчеты депутатов советов разных уровней, избранных от «Блока Куницына» (объединения крымских организаций НДП, Демократической партии Украины и Партии государственного нейтралитета Украины, созданного для участия в выборах 2006 года).

Кроме того, на конференции будут озвучены результаты последнего подсчета численности Крымской организации НДП. «С конца декабря проводятся отчетно-выборные кампании в регионах, где подсчитывается численность первичных организаций», — сообщили в пресс-службе КРО НДП.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей