Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Севастополе объявлен конкурс "Студенты для органов местного самоуправления"

20.01.2007

В Севастополе объявлен прием заявок на участие в ежегодном Всеукраинском проекте "Студенты для органов местного самоуправления".

Если Вы студент 3-5 курса высшего учебного заведения или аспирант дневной формы обучения, то можете принять участие в конкурсе на прохождение стажировки в органах местного самоуправления города. Победитель конкурса проходит стажировку в Севастопольском городском или районном совете сроком пять месяцев (с 15 марта по 15 октября, июль и август - каникулы) и получает стипендию.

Ежемесячно стажеры принимают участие в разных семинарах, тренингах по местному самоуправлению, ораторскому искусству, личному росту в других регионах Украины.

По окончанию стажировки студенты будут иметь возможность войти в кадровый резерв государственной службы, получить полезные знакомства по всей Украине, получить знания и опыт работы в органах местного самоуправления. Лучшие стажеры имеют возможность в следующем году пройти стажировку в Верховной Раде Украины.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо: свободно ориентироваться в политической ситуации в стране и Севастополе; заполнить анкету; успешно пройти конкурсное собеседование.

Ялтинские Вести

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей