Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Фонд госимущества решил продать недостроенное здание налоговой Ленинского района

17.01.2007

Фонд государственного имущества Украины решил продать недостроенное здание Государственной налоговой инспекции в Ленинском районе Автономной Республики Крым. Об этом говорится в сообщении Фонда госимущества, текстом которого располагает агентство «Контекст-медиа».

Как следует из документа, недостроенное здание налоговой находится в центре пгт Ленино. Площадь земельного участка, выделенного ГНИ в Ленинском районе под строительство здания, составляет 0,26 га, строительная готовность объекта — 20%.

Аукцион по продаже недостроя состоится в Киеве 18 января, торги проведет Центральная универсальная биржа. Начальная стоимость объекта — 206160 грн. (с учетом НДС).

Согласно условиям продажи, новый собственник здания, в частности, должен в течение 3-х лет достроить его без сохранения первоначального назначения. При этом отчуждение объекта и земельного участка, на котором он расположен, запрещено до момента полного расчета покупателя за приобретенный объект и введения в эксплуатацию достроенного здания.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей