Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Концерт Патрисии Каас в Ялте был сорван по не зависящим от певицы причинам (дополнено)

18.08.2005

Единственный в Крыму концерт звезды французской эстрады Патрисии Каас, запланированный на 17 августа в ялтинском театрально-концертном комплексе «Юбилейный», не состоялся

Как сообщил источник в группе сопровождения певицы, выступление в Ялте было сорвано по причине задержки доставки концертного оборудования. Так, оборудование и музыкальные инструменты для концерта Патриции Каас были отправлены из российского города Адлер только 17 августа в 16 часов, то есть за четыре часа до начала концерта в «Юбилейном». Сама певица прибыла в Ялту вовремя и была готова к выступлению.

Вместе с тем, зрителей, собравшихся возле концертного зала «Юбилейный», никто не предупредил о том, что начало концерта откладывается. Когда об этом узнал менеджер Патрисии Каас, он примерно в 22 часа вышел к зрителям, извинился перед ними за задержку и заверил, что концерт все же состоится. По информации представителя группы, сопровождавшей певицу, зрителей объяснение не удовлетворило, они вели себя очень агрессивно и требовали вернуть деньги за билеты. Собравшиеся у входа в «Юбилейный» зрители предприняли попытку прорваться в зал, по информации охраны, некоторые даже пытались прорваться в гримерку певицы. Кроме того, была серьезно повреждена касса «Юбилейного».

Решение об отмене концерта было принято лишь после того, как стало ясно, что начаться он может лишь далеко за полночь, поскольку оборудование и инструменты прибыли в Ялту около 22 часов, а на их настройку требовалось, по различным данным, от 40 минут до трех часов.

После того, как стало ясно, что из-за бурной реакции со стороны зрителей оставаться в «Юбилейном» для Каас небезопасно, ее вывели через черный ход.

По словам источника из окружения певицы, она очень расстроена тем, что концерт в Ялте не состоялся, и особенно переживает по поводу того, что зрителей не предупредили о задержке выступления, а также просила передать зрителям, что ее вины в этом нет.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей