Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

«Кодак»: обслуживание клиентов — на новый уровень

10.06.2005

В минувший четверг (2 июня) в Ялте по улице Гоголя, 1а состоялось открытие нового здания фотопавильона «Кодак» у гостиницы «Ореанда».

До недавнего времени на этом месте стоял небольшой киоск, в котором жителям и гостям нашего города оказывались фотоуслуги. Теперь на месте киоска красуется великолепное белоснежное здание магазина, которое в отличие от ларька прекрасно гармонирует с архитектурным стилем этой части Набережной.

В начале торжественного открытия магазина перед собравшимися гостями выступил директор фирмы «Мир Фото» Анатолий Старинщук. Он поблагодарил всех, кто участвовал и помогал в строительстве здания, в частности, директора ЧП Шимчук Сергея Шимчука. Это современное здание, соответствующее европейским стандартам. Анатолий Старинщук особо отметил, что путь от ларька к магазину был очень непростым и длительным, но у них хватило терпения и настойчивости в достижении этой цели. Отдельно Анатолий Старинщук поблагодарил горсовет, исполком, архитектора Наталью Гаврюшенко, которая разработала этот проект. С поздравительными речами выступили пришедшие на открытие депутаты ялтинского горсовета Алиса Кирилюк и Майя Медведева, а также заведующая торгового отдела исполкома Елена Мордовец. Они поздравили Анатолия и его коллектив, отдельно отметив, что открытие нового здания магазина свидетельствует о том, что процесс перехода ялтинских предпринимателей от ларьков и палаток к более цивилизованным формам работы несмотря на многочисленные трудности и проблемы, идет.

Со своей стороны, присутствовашие депутаты пообещали и дальше помогать ялтинским предпринимателям. Новый магазин «Кодак» работает ежедневно и его клиентов ждут, помимо высококачественного обслуживания, еще и многочисленные подарки и специальная система скидок и бонусных программ.

Павел Веселик

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей