Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе задержана банда разбойников, нападавших на таксистов

22.02.2005

Сотрудники милиции Симферополя задержали преступную группу, которая в течение двух месяцев совершала разбойные нападения на водителей такси

Злоумышленники в основном действовали в районе улиц Бела Куна, 51-й Армии и Ракетной. Они останавливали машину в ночное время. Доехав до указанного адреса, приставляли пистолет к голове водителя, требуя отдать деньги. Нападавшие также отбирали у своих жертв куртки, часы, мобильные телефоны.

На данный момент задокументировано три факта нападения данной преступной группы на таксистов, а также один эпизод уличного разбоя — угрожая пистолетом трем девушкам, задержанные завладели мобильным телефоном. У злоумышленников изъят пистолет и вещи, принадлежащие потерпевшим.

В настоящее время задержанные отрабатываются на причастность к совершению других преступлений. В этой связи правоохранители обратились к гражданам, которые подверглись нападению со стороны данных лиц или стали свидетелями их противоправных действий, с просьбой незамедлительно сообщить об этом в Симферопольское городское управление милиции по телефонам: (0652) 296-780, 296-661 или 02.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей