Ялтинцы оказались негостепримными хозяевами

08.12.2005

На прошедшем с 1 по 6 декабря на базе ялтинской СОШ № 11 юношеском первенстве Министерства образования Украины по настольному теннису среди ДЮСШ и СДЮШОР выступали 16 женских и 20 мужских команд

Удачно отыграли на этом турнире ялтинские теннисисты. Второе место у девушек и юношей сумели занять ребята из ДЮСШ по настольному теннису при ялтинском Управлении по делам, семьи и молодежи, физической культуре и спорту. Кроме того, третье место у девушек досталось команде ДЮЦ при ялтинском управлении образования. Победителями как среди девушек, так и среди юношей стали игроки из команды Днепропетровска.

Особенно стоит отметить ялтинку Елизавету Курченко, принесшую решающее очко подругам в командных соревнованиях и добившись самого высокого (второго) места среди всех крымских теннисистов в личных соревнованиях. Третье место в старшей группе у Марии Негуляевой из команды ДЮЦ ялтинского управления образования.

Ребята из ДЮСШ по настольному теннису при ялтинском управлении по делам, семьи и молодежи, физической культуре и спорту успешно выступили и в личных соревнованиях. Надежда Малыгина заняла второе место среди девушек в младшей возрастной группе. Победителм среди юношей в средней возрастной группе стал Михаил Полунин, а Владимир Хаустов занял третье место в младшей группе.

Следующим крупным соревнованием для ялтинских мастеров настольного тенниса станет традиционный международный турнир «Рождественские игры», который пройдет на базе ДЮСШ при УДСМФКС в спортзале на Южнобережном шоссе, 42.