У «Ялоса» три поражения подряд

06.10.2005

Не очень удачно складываются в последнее время дела у футбольного клуба «Ялос»

После поражения на своем поле от мариупольского «Ильичевца» в 1/16 финала Кубка Украины наши потерпели два поражения и в рамках чемпионата Украины среди команд второй лиги в группе Б.

Сначала «Ялос» в гостях уступил по всем статьям криворожскому «Горняку» 0:3, а в прошлое воскресенье не смог подобрать ключи к воротам их земляков из «Кривбасса-2». Мало того, ближе к концу первого тайма одна из атак гостей завершилась взятием ворот «Ялоса». Один из мощных форвардов «Кривбасса» смог переиграть в воздухе наших защитников и фактически с линии ворот затолкал мяч в ворота. Буквально через несколько минут у наших был хороший шанс отыграться, но мяч, словно заколдованный, метался по штрафной, попадая куда угодно, только не в ворота. Во втором тайме обе команды продолжили игру на встречных курсах, однако забитых голов зрители больше не увидели. Любопытно, что у «Ялоса» пока ни одной ничьей — три победы и пять поражений. В следующем туре «Ялос» сыграет в гостях с «Титаном» из Армянска.