Ялтинцы заняли почти весь пьедестал почета

06.10.2005

С 30 сентября по 2 октября в Симферополе прошло юношеское первенство Крыма по настольному теннису среди спортсменов 1991 года рождения и младше

В соревнованиях приняли участие две ялтинские команды — ДЮСШ ялтинского спорткомитета и ДЮЦ управления образования Ялты, а также представители Евпатории, Джанкоя, Керчи и Симферополя. Очень удачно выступили на этих соревнованиях ялтинцы. Победителями стали воспитанники ДЮСШ ялтинского спорткомитета Надежда Малыгина и Михаил Полунин. Второе и третье места среди девушек заняли Алина Крутько и Юля Заболоцкая, представляющие ДЮЦ управления образования Ялты, второе место среди юношей завоевал Илья Кузнецов из ДЮСШ ялтинского спорткомитета. Победители и призеры республиканских соревнований примут участие в первенстве Украины, которое пройдет с 20 по 24 октября в Новой Каховке.