Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Моя охота на Филиппа Киркорова (Записки профессиональной «пожирательницы» звезд)

06.05.2004

Узнав, что почетным гостем Международного конкурса красоты «Мисс Донбасс 2004» будет Филипп Киркоров собственной персоной, я задалась целью во чтобы то ни стало взять у него интервью.

Эта задача мне показалась проще простого. Подумаешь, большая охрана, думала я. Справлюсь. Конечно, драться с ней я не горела желанием, да и зачем? Есть и другие способы, более мирные.

Для начала я решила попробовать поймать» его на репетиции. Пришла, как посоветовал один работник концертного зала «Юбилейный», к пяти часам вечера. В прекрасном расположении духа и с улыбкой на устах зашла через черный ход… Вернее, только я открыла дверь, как навстречу мне выскочил охранник, как он сам представился, всей программы. «А Филипп уже приехал на репетицию? – спросила я. — Что-то я не вижу его джипа перед входом». Но охранник сразу меня огорчил: «Нет, он приедет часов в девять прямо на концерт. Такие люди не репетируют».

Ну ладно, думаю, не получилось, так не получилось. В девять вечера, конечно, я не пойду. А вот завтра с утра пойду в гостиницу «Ореанда», где он остановился, узнаю, в каком номере он проживает, и бесцеремонно постучусь ему в номер... Примерно так я размышляла по дороге домой.

Но получилось совсем не так, как я представляла. К десяти часам утра я снова полная надежд и предвкушая встречу с легендой российской эстрады, отправилась в «Ореанду». Спросила у охранника на входе: «Проживает у вас Филипп Киркоров и Алла Борисовна?» Охранник заметно удивился и, нахмурив брови, сказал, что не имеет права разглашать такую информацию. Мол, если он скажет, что они здесь, то я приведу с собой еще сто человек. «Ну, вы хотя бы намекните, что они здесь», — умоляющим тоном попросила я. Услышав положительный ответ, я приободрилась и заняла позиции возле главного хода в «Ореанду». Решила ждать — рано или поздно он все равно из гостиницы выйдет и мимо меня не пройдет незамеченным.

Больше двух часов я слонялась около гостиницы, рассматривала его джип, про себя смеялась, когда все люди, проходившие мимо, непременно останавливались и кидали заинтересованные взгляды на машину, записывали ее номер, фотографировались возле джипа, а мальчишки заглядывали в салон. Но, несмотря на то, что я наблюдала за всеми людьми, которые подходили к машине, терпение у меня начинало иссякать. И тут неожиданно я заметила три машины, которые приближались к гостинице «Ореанда». Первым ехал джип, за ним «Мерседес», а третьей — милицейская машина. Я не поверила своим глазам, когда из мерса вышла Алла Борисовна в любимой своей одежде — вся в черном, и направилась в гостиницу. Сначала я потеряла дар речи, а потом очнулась и помчалась за ней следом с криком: «Алла Борисовна, подождите!», но двери гостиницы перед самым моим носом закрылись. Я очень расстроилась, что упустила такого человека. Но потом снова госпожа надежда проникла в мою душу и я решила, что еще не все потеряно, и Киркоров с Пугачевой непременно скоро выйдут, и тогда я поговорю сразу с обоими известными людьми. Прошел час. Терпеливо жду. Увидела, что один человек, который сопровождал Аллу Пугачеву вышел на улицу, и я подошла к нему: «Вы не знаете, когда выйдет Алла Борисовна?» Но он сказал, что только вечером, когда ее повезут на концерт. И тогда я только поняла всю бессмысленность своего деяния. Получается, я должна здесь стоять целый день? К тому же я очень устала, и у меня имелись другие дела. А встречу со звездной парочкой я отложила. Теперь буду пробовать по-другому, может быть, даже заранее с ними договорюсь.

Посмотреть фотки Филиппа Киркорова с «Мисс Донбасс 2004»:

Выход в зал Великий глухой Киркоров и дети

Елена Ильницкая

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей