Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©
$/RUB 74.0
воздух +24
море +25
Крымский форум
Обсуждение новости

Власти Крыма анонсировали провал курортного сезона 2015

ссылка на новость

лерыч (Киев)

Крымский турыст это раненые сепары и наемники с Донбасса на реабилитацию и беднота российская с этапированными чиновниками по принуждению администрации путлера. Местным нужно запасаться деликатесами для лучшего сезона и любимых отдыхающих, турыст - то эксклюзивный педант повалит и баблом завалит.

25.01.2015

Светлана (Питер)

Посмотрим... Пока что мои знакомые на фоне супер курса евро и доллара обдумывают поездки в Крым, вместо их любимых до этого заграничных курортов. У меня билеты уже давно на август куплены. Но опять же вопить о том, как все плохо надо уже после того как это случиться.

25.01.2015

татьяна: Слышь, Светка, придумай другой текст! У тебя к каждой новости - одно и тоже: а мои знакомые из Одессы, а мои знакомые из Киева... Свои мысли есть?

Виктор: А мои знакомые на фоне очередей на переправе при любом курсе не поедут в Крым!

Козак, Запорожье ()

Такого не может быть!! ВВП сказал что туристы есть - значит они есть))))

29.12.2014

ВК (УА)

Миллиардерьі из Зимбабве приедут - Крьім заживет!

29.12.2014

Ната (одесса)

тренд сезона 2015 в Крыму - надувные туристы.

29.12.2014

Козак, Запорожье: СУПЕР)))))))))) . Надувных баб я видел а вот надувных мужиков пока не встречал))))

zzz (ua - eu)

Тут ошибка какая - то. Не мог министр сказать что хуже будет. Хуже конечно будет, но сказать такого министр не мог.

29.12.2014

Ирина (Ялта)

Это, конечно, долго считать надо было.

29.12.2014

Юрий: А 150% - это как? Втроем на двуспальной кровати? И чего так долго подсчитывали туристов?

joker (крым)

слили крым теперь «жрите»

29.12.2014

joker (крым)

слили крым теперь «жрите»

29.12.2014

Поиск в новостях Крыма

© 2020 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей

Новости Крыма - являются независимым сетевым изданием. Сайт существует с 2003-го года и все это время в режиме онлайн освещает события, происходящие в Крыму. Главный девиз проекта «Новости Крыма» - «мы сообщаем только факты - выводы вы делаете сами».

Словосочетание «Новости Крыма» является зарегистрированной торговой маркой. Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только при условии прямой гиперссылки (https://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.

© Проект КРЫМ.онлайн

Обратная связь

О проекте | Политика конфидициальности

Полный сборник правовой информации