Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©
$/RUB 69.3
воздух +24
море +17
Крымский форум
Обсуждение новости

Крымчане с паспортом РФ не смогут попасть в Украину

ссылка на новость

Анатолий (Западная Украина)

После Донецка и Луганска, всего того что там случилось, после обстрелов со стороны РФ, знайте, жители РФ, которые поддерживают путлера: мы вас ненавидим и презираем. Всех тех, кто любит орать «крымнаш» в унисон путлеру.

09.11.2014

Татьяна (Украина)

Тупорылые крымчане! Путин продаст ваши земли, вывезет все, что может вывезти из Крыма, а вы то ему нахрен не нужны! Унылое говнишко, которое подохнет вскоре без помощи Украины! Вы еще просится к нам будете. А мы подождем, пока вы там подохнете. Не боролись за землю - так мучайтесь!

09.11.2014

Вова: Ребята так нельзя говорить, там также есть патриоты Украины, хоть мало но есть, а что им тогда оставалось делать - идти с палками на бетеры? Все случилось очень быстро. Они боятся и на это у них есть все основания. И не они виновны в этом, а наши продажные генералы, да власть. они наверно для нас становлят еще большую опасность чем кремль

фил (Бывший крымчанин)

а МАЯКОВСКИЙ то предвидел я достаю из ШИРОКИХ ШТАНИН шаровары дубликатом бесценного груза читайте завидуйте я гражданин ЕВРОсоюза чтите классика

09.11.2014

калита (украина)

может паспорта и настоящие, выданные миграционной службой россии, так что новым имиграннтам в украину по своим с трезубцем паспортам, а насчет россии где каждый второй с украины, если хочет опять а киевскую русь...

08.11.2014

Тася ()

Я вообще не понимаю в чем сыр бор? Хотели крымчане умереть в рассеи, так кто им доктор? Или не все хотели? А как же тогда рехферендум? ? ? ?

08.11.2014

santoku (Ялта)

украина? не не слышал!

07.11.2014

Юрий (Черкассы)

Вот читаю ваши форумы и удивляюсь вашей смелости. Вы так смело высказываетесь всяким дерьмом в сторону Украины. Если вы не хотите сами думать, постараюсь вам помочь. Путину осталось не долго в любом из вариантов. Или он умрёт своей смертью, или его больше не поддержат. От введённых санкций, российские олигархи потеряли немеряно бабла, и их это не устраивает. Никакой Крым компенсировать этого не может. Значит им нужен человек, который придя к власти договорится об отмене санкций. Но чтобы отменить санкции надо выполнить условие по возврату Крыма. Олигархам это подходит, они ещё и компенсацию заплатят, всё же лучше чем быть нищим. Дальше картина маслом. А где ваш украинский паспорт, а это не вы на форуме писали, а может вас в знак примирения с росийскими олигархами отдать им в рабство? Может конечно так и не случится, может это моя больная фантазия, но я бы вам советовал не гавкать в сторону Украины, ведь в таком случае всегда можно сказать, мы не подумали, нас обманули, простите нас.

07.11.2014

Дмитрий: Не занимайтесь самообманом и не стройте себе несбыточных иллюзий. Россия вернулась сюда навсегда и не уступит Крым уже никогда, даже, если для этого потребуется начать 3 - ю мировую войну. Да, погибнет цивилизация, но даже такая перспектива приемлема. Не останется никого и ничего, ни пиндосии, ни гейропы, ни тем более бандерштата. Так одно из двух, либо Крым в России, либо все умрут.

avtomehanic63: Юрий, вы правы. ну, с прогнозами - сам так же думаю, других вариантов не просматривается. кстати, вижу светлую сторону. те самые, с российским паспортом. После освобождения, встанет острый вопрос отделения агнцев от козлищ. И они сами упрощают нашим заградительным комендатурам задачу. Есть укр. паспорт - «условно свой» . Нет - «негражданин» , со всеми вытекающими - отсутствие избирательного права, запрет на госслужбу, тэпэ... И, это. ниже пишут - «Россия.... . навсегда. « Как тут не вспомнить - «никогда не говори никогда» .)))

blik (Киев)

Вопрос к модератору, какая страшная тайна содержится в моем ответе на чушь высказанную Димой, что этот пост исчезает второй раз: ))) Ну шо за детсво. » Российской государственности уже более 1000 лет» Дима не заставляй окуружающих думать что курс средней школы по истории тебе не по силам. взыде на гору и обозрев с нее очима своими семо и овамо (налево и направо) по обе стороны Москвы - реки и за Неглинною, возлюби села оныя, и повелевает на месте том вскоре соделати мал древян град и прозва его званием реки тоя Москвы, текущия под ним. 1147 год это первое воспоминание о малой деревне Москва: )) . О Московском княжестве речь пойдет только в середине 14 века. А вот более чем тысячная история это о Киевской Руси, но это уж наша история.

06.11.2014

Дмитрий: А я считаю князя Владимира, крестившего Русь в православную веру более 1000 лет назад, частью этой государственности. Сам он принял крещение здесь в Херсонесе. Не мог он знать, что через тысячелетие полукатолические варвары будут уничтожать православные храмы в его родном городе.

NataHolo Holo (Харьков)

А что забыли рашиские крымчане в Украине, позвольте узнать. Они так мечтали о раше, так плевали в сторону Украины и в нас, что естественно возникает вопрос: чего вам надобно у нас? Родственники? Есть скайп, или уже нет? Да, забыла, свет, его тоже нет. За неправовые действия получили поддельные неправовые бумажки. Выход один - переехать в рашу и там получить новый паспорт по месту постоянной регистрации. Вот так тоже идет добровольное переселение крымчан, поздравляю!

06.11.2014

Виктор ()

Закрывайте тему! Россиянам нечего делать в Украине! Мы это поняли! Ну и нефиг обсуждать. Валите в рашку и заберите гиркиных. моторолл. гиви и прочую мразь с нашей земли!

06.11.2014

Антон ()

А что Крымчане которым надо на Украину не могут воспользоваться старым паспортом?

05.11.2014

Татьяна: если надо НА У К Р А И Н У, то НЕ ПУСТЯТ!!! а если надо В У К Р А И Н У, то по украинскому паспорту проедешь. да, через РФ - Керчь и т. д. потом не пустят тоже. только по документам выданным в Украине.

Владимир (Москва)

Для Людмилы. А когда слабые становятся сильными, а сильные сдуваются, тогда что....... ? Я женщина слабая беззащитная. Стой кто идет стрелять буду.

05.11.2014

yna: Крым поступил как непорядочный примитивный мужик, который тупо бросил свою молодую слабую беременную жену в тот момент, когда она болела, и ушел к старой но богатой, чтоб жить безбедно. Вот и придется ему за эту подлость всю дальнейшую жизнь расплачиваться, спать с этой старой и вечно всем недовольной клячей, подчиняться всем ее глупым требованиям и причудам. Короче крымчане вас ждет такое себе Садо - Мазо в самом извращенном варианте) А молодая Украина выздоровеет и нарожает красивых и сильных сыновей, потому что она молода и очень красива, и точно не останется одна!

Ольга (Крым)

Такие смешные некоторые комментаторы, якобы из Крыма. Где в Крыму говорят на укр. яз? Нигде. Не говорили и не говорят. Мне родственник рассказывал, что, когда в 1954 г. стали менять вывески в магазинах на укр. , то участились поджоги этих магазинов. Потом мудро рассудили, что не нужно насаждать укр. яз. И население держит паспорта укр. только потому, что собственность с док. надо переделывать. Если Украина будет терроризировать жителей Крыма, то в ответ получит адекватный ответ. На всякое действие есть противодействие. Украинцы, идите грейтесь. 1 млрд. Яценюк перечислил. Не ругайтесь, мы соседи. Украина ведь разная. Западная, ну и развивайте с Западом. И Восточная, которая всегда тяготела к русскому миру. Берегите Родину, а не злитесь, что у кого - то нефть и газ. К богатству и разум надо. В Ираке и Сирии нефть и что?

05.11.2014

Тася: Так здайте укр. Паспорта, а то как жиды и рыбку есть и на одно место сесть. Ненавистны мы вам так - не фиг к нам ехать, а то давеча показывали как вас массово снимали с поездов, что продуктов дешевых захотелось? А за газ вы не переживайте, лучше о воде думайте. ЗИМА БЛИЗКО - раша ТВ

Лора: У нас тоже редко услышишь украинскую речь на улицах города. Но это не значит, что люди не знают украинского, не умеют говорить, читать и писать на украинском. Уж как нибудь 5 букв разницы в азбуке осилим. Во всем мире знание языков - предмет для гордости, а в Крыму, похоже, позор на все века.

Ирина: Очень даже говорят. Но между собой. А дети так вообще все украинский прекрасно знают. Еще спросите, где на крымско - татарском разговаривают.

Мила (Уже не Ялта)

Дмитрий (Симферополь Крым Россия) 5 ноября 2014, 01: 04 (ip: 176. 99. 127. 180) , когда спокойно и мирно расходятся, происходит это по обоюдному желанию, решаются все юридические, правовые, моральные вопросы (вплоть до раздела имущества и с кем будут жить дети) , официально оформляется развод - это нормально. Когда же вы, поведясь на обещания большего и, думая не головой, а 34% одного места, прихватив квартиру - машину - дачу и ложки с вилками, убегаете к мнимым наслаждениям - это называется по другому, словом матерным, в фольклоре описывается как действие неприличное, коим оно, по сути, и является.

05.11.2014

Дмитрий: А вот не получилось бы по хорошему, по доброму разойтись, как это показали дальнейшие события на Донбассе. Не признали там люди там фашистского переворота в киеве, так вы бомбами стали уговаривать. И здесь так же было бы, если б Россия не нас под свою защиту. Крым русская земля и мы не позволим ее топтать ни правосекам на своих факельных нацистских шествиях, ни гомосекам на своих гейпарадах, а они у вас уже не за горами, вы ж теперь идете в европу, куда вас пустили через... опу

Мила (Уже не Ялта)

Дмитрий (Симферополь Крым Россия) 5 ноября 2014, 01: 04 (ip: 176. 99. 127. 180) , не вводите себя в заблуждение, нет в Украине раздела ни географического, ни исторического, ни ментального - украинцы свободны в своем выборе всегда и везде, вольны иметь «плюрализм мнений» и критиковать власть со времен Киевской Руси и Запорожской Сечи. А в мировых войнах по разные линии фронта воевали и русские, и немцы, и даже американцы с японцами. Видели друг друга в оружейный прицел русские не реже других национальностей, если еще и не чаще – о революции, Павлике Морозове, как и об Иване Грозном - любящем отце я вообще молчу...

05.11.2014

Акакий Сильвестрович: Мила, не постите бред.... никогда не было никакой куевской руси.... термин этот ввёл Карамзин совсем недавно по историческим меркам. Попытайтесь запомнить это прежде чем постить чушь.... или возразите публикацией любой исторической бумаги....... не пытайтесь найти, не найдёте. Так что кроме скачков что не москаль...... нульц)))) )

Алексей ()

бедные укры еще не поняли, что такими действия в разы ускоряют разрушение жалкой украшки, которая и так уже на ладан дышит

05.11.2014

Лапа: Граждане российской бензоколонки еще не в курсе, что бюджет их великой Пу сверстан из расчета 96 долларов за баррель российской нефти (сегодня уже 83) .

Юрий: И тем не менее, она поставляет вам продукты, а все предприниматели с Крыма всё лето тарились в Копанях. Странные вы люди, жрёте хохлятское и на них же гавкаете. Откажитесь от наших продуктов, от воды, пива, сахара и тогда мы вас примем как патриотов Крыма, а так вы псы неблагодарные, которые норвят укусить руку их кормящую.

людмила (Киев)

Дальнему (Владивостоку) . Все уже давно поняли как счастливо вам живется, кушается, путешествуется на вашем Дальнем, все мы очень за вас рады, и Украина вам в этом никоим образом не мешает. Но при всей вашей сытости и благополучии, вы все пытаетесь отгрызть от чужого. Или по вашей логике: за то, что Америка бомбила Югославию, Россия теперь должна растерзать Украину. Не правильнее ли было вызвать на дуэль Америку и на счет три нажать кнопки. Слабых бить невелико геройство. Но слабые тоже становятся сильнее, а сильные сдуваются...

04.11.2014

Дмитрий: Крым для России - не чужое. Две героические обороны Севастополя - это не литературные присказки, это реальные исторические события, когда Россия защищала СВОЮ землю. Вот и сейчас она это сделала. Почему судьба людей, здесь живущих должна зависеть от прихоти дурачка хрущева, подарившего полуостров какой - то ЧУЖОЙ стране, не спросив людей там живущих. В какой стране нам жить будем решать мы, и только мы, живущие в Крыму. А что по этому поводу думают в вашингтоне, брюсселе или киеве нам не интересно. Мы свой выбор сделали. Здесь РОССИЯ и не лезьте к нам со своей бандэровщиной и фашизмом, мы умеем ему противостоять и его уничтожать.

Дальний: Ну не такой я и Дальний. Да я работаю в Сингапуре. Но сейчас территориально нахожусь в Санкт - Петербурге. Только не могу понять о чужом, это нам россиянам Севастополь чужой? Это незалежной Украине он родной. Это вообще был город федерального подчинения. Растерзать можно, что - то цельное. Ваши «политики» в ближайшие месяцы сделают это сами.

Человек (Рф)

Удивительно Украина считает Крым своим, а жителей ущемляет в праве передвижения (во всех конституциях мира это право есть)

04.11.2014

Тася: Житель Крыма с российским паспортом - не украинец. Так что прекратите врать и перекручивать

людмила: Объясняю: жители нынешнего Крыма Получили паспорта РФ, т. е. стали российскими гражданами и пересекать границу должны в пунктах пропуска на границе с РФ. В Крыму таких пунктов пропуска нет, как границы с РФ, потому что Крым - Украина (докажете обратное в международных судах) .

Максим (Крым)

Да нужна нам ваша укропия.

04.11.2014

Дальний: Ну и на закуску. Крым дырой не будет. Ставропольский край до 2006 года был дотационным, теперь это регион донор. А в Крыму кроме уникального климата, земли, моря, хороших людей, есть теперь и Президент который думает не про свой карман или как он выглядит в Европе. Ведь около 2 млн. украинцев не от хорошей жизни едут на заработки в Россию. Сейчас когда у крымчан появятся деньги потянутся на заработки и в Крым.

Татьяна (Украина, Феодосия)

не гоните лошадей вперед и вперед. остановитесь! давайте вспомним с чего все НАЧАЛОСЬ! »... поезда с кровавым ПРАВЫМ СЕКТОРОМ двигались в сторону АРК... » и где эти поезда? кто видел ПРАВЫЙ СЕКТОР? все оказалось чушью. а дальше - зеленые червяки, «референдум» вне правового поля, и все остальное за рамками закона.... ну а пенсионерам примечталось что в рф огромная пенсия ))) ребята, еще не вечер. когда в АРК будут выравнены платежи с расийскими - З А В О Е Т Е!!! Крым - не масква, и не питир! зарплат 30 - 40 тыс, НИКОГДА НЕ БУДЕТ, разве что если 1$=100р, НИКАКИХ МОСТОВ ЧЕРЕЗ ПРОЛИВ ТОЖЕ. РАЗВИТИЯ «курорта» - БЛЕФ. ДЛЯ КОГО ОН НУЖЕН С МОСКОВСКИМИ ЦЕНАМИ? «патриоты» не идиоты, они поедут в Турцию - и качество и цены в разы выгодней. Крым будет дырой, а те кто поднимает перья - скорее всего инвалиды, пенсионеры, алкоголики.... которым надо все бесплатно, которые жизнь видят только в телевизоре или пьяном угаре. реально - ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО.

04.11.2014

Дальний: Татьяне. И наконец о пенсиях. Насколько могу судить пенсии в Украине заморожены. Цены растут. В России существует закон о пенсиях на основании, которого пенсии индексируются на % инфляции +1 %. Если пенсии была в 2014 году 10 000 то в 2015 будет 10 800 с учетом прогноза инфляции 7%. Немного согласен. Но скажите где, на постсоветском пространстве пенсионеры весело живут? И прошу не надо про Прибалтику, точно знаю там очень плохо. 100% пенсии на комуналку.

Наш Крым: И мост будет, а зарплаты более 30 тыс уже есть у ИТР - ев на заводах.

Дальний: Когда нам сказали, что построят мост через бухту Золотой Рог, я смеялся. Когда сказали что построят на о. Русский, смеялись все. Уже два года, как мосты стоят. Мост будет или тоннель. Технологии есть, специалисты есть. Деньги есть.

Дальний: Татьяна, деньги на строительство перехода заложены в бюджет на 2015 год. Не знаю как в Украине. В России бюджет - Закон.

Дальний: Насчет правого поля. Сепаратисты, террористы, боевики совершили антиконстуционный переворот против Англии (король Георг) и провозгласили США.

Артем (Херсон)

Когда в конце 90 - х Динамо (Киев) блистало в Лиге Чемпионов и немного позже, мы человек 100 ездили на эти матчи на поезде Симферополь - Киев. В Херсоне мы присоединялись к еще большему движению из Крыма, с дудками, украинскими и динамовскими шарфиками и флагами. Подружились, пили, кричали, дудели. Вместе нас ссаживали с поезда. Отмечали победы (особенно в 1998 - Украина - Россия) . И чего - то никаких разговоров об украинской оккупации и о желании присоединиться к России не было. Когда крымчане говорят о насилии украинского языка, они забывают как они тащились от Океана Эльзы и Бумбокса, а те, кто постарше от Скрябина и Табулы Рассы. Плохого вам Украина еще никогда и ничего не делала. Вы лишили себя друзей, родственников, а своих детей родины. Предавшие один раз, предадут и второй. А по поводу того, что вам все равно не надо рассказывать. Вы все время мотались то в Киев, то в Одессу.... Ваши моряки уходили в рейс через укр фирмы, студенты учились в наших ВУЗах....

04.11.2014

Дмитрий: О каком предательстве идет речь? Подавляющее большинство крымчан родилось в Советском Союзе, учились в советских школах и присягали в армии на верность советскому народу и КПСС. А крымчане старше 60 лет, вообще родились в России, т. к. Крым подарил украине краснопузый дибил хрущев в 1954 году, не спросив мнения здесь живущих людей. Так что для крымчан понятия Родина и украина совсем не одно и тоже. Родину мы не предавали и не собираемся, для нас Родина - это Россия. Просто Крым вернулся в свое естественное природное состояние - в Россию, а трудности мы переживем, ведь мы русские люди.

Акакий Сильвестрович: Как моряк уходил в море из Мурманска, кстати и на Дальнем Востоке наших было много. Но всегда это были люди из восточной украины...... никогда на севере не встречал западенцев.

Максим: Мы не предавали вас. Мы - Крымчане - Украинцы! Есть единицы отщепенцев, но их сила в оружии и наёмниках ВВХ. Как только этого не станет, Крым окрасится в жовто - блакитни кольори раньше чем взойдет солнце.

Ирина (Киев)

Люди тут ни при чем. Просто политика воравалась в их дом. Люди сами делают свой выбор меняя свои паспорта, техпаспорта. Как в английской поговорке: «Как бы ты не поступил определяясь с женитьбой все равно будешь жалеть»

04.11.2014

Яна: Ирина, вы настолько попали в точку. Приходит ко мне про российская приятельница с которой мы дружественно спорили по поводу Крыма и спрашивает; Яна, у меня мама в Запорижье, я после нового года не смогу к ней поехать, потому что у меня нет Украинского загран паспорта, у тебя есть люди которые могут решить эту проблему? А я с таким удовольствием ей ответила, что у меня таких нет. Я знаю, это плохо, но ничем помочь не могу. Я знаю точно что путин по средам и пятницам помогает.

Андрей (Феодосия)

А как вообще можно попасть в страну, которой больше нет? ? ?

04.11.2014

yna: А никак! Поэтому к вам никто и не едет!

Дальний: Так им канал 1+1 ещё не сказал. Вот они и не знают.

Максим: Действительно трудно, переправа частенько закрыта.

Яна: Это ты сейчас про Феодосию? ? ?

крымчик (Крым Украина)

) рашистики опять взбаламутились, х у них денег нету дальше работы отъехать, тупоголовым не в домёк, что родственников в Украине у жителей Крыма больше чем в Бензоправке раза в 3, + работы +связи и тд. и тому подобное, моста то нету пока ироды, головой думать научитесь, х из за вас живёшь уже как в преднестровье.

04.11.2014

Сталинград (Сталинград)

Да и вообще, нефиг лишний раз по кладбищу шастать

04.11.2014

Акакий Сильвестрович: Во во, нашли тоже мне предел мечтаний

Дальний: Был в Майдзуру (Япония) на кладбище. Во первых очень красивый буддийский храм. Вместо памятников, столбики. Они кремируют, потом хоронят. Только у очень богатых плита 50х50 и у совсем богатых 50х100. За ВСЕМИ могилами ухаживают смотрители. Стоят бокалы или рюмки хрустальные с алкоголем. Только хлеб не кладут. И это всё на склоне горы градусов 30%. Земля дорогая.

Дальний: Это Вы зря. Тема познавательная. В Иркутске, Хабаровске и Владивостоке есть Японские кладбища. И у Японии территориальные споры со всеми соседями. С Россией, Китаем, Индонезией, Кореей и т. д. Нагорный Карабах там тысячелетние памятники и могилы армян. А теперь сходите на украинские кладбища. 80% памятников на РУССКОМ языке!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий (Симферополь, Россия)

А нам плевать на такие запреты. Мы часть великой, прекрасной страны России. А украины просто нет, она была уничтожена ванючим бэндэровским быдлом на ихнем евробыдломайдане и потому сейчас так и называется быдлобандэрштат, а правит ей быдлобандэрфюрер. Когда я считал себя украинцем, у меня даже это было записано в своем первом, еще советском паспорте, а теперь во время последней переписи населения в Крыму ответил, что я русский. Не желаю после того что случилось в Донбассе - Новороссии иметь хоть какое - то отношение к той фашистской хахлобыдлонации

04.11.2014

Михаил: Вы настолько уверены в своих словах, что просто нет смысла с вами спорить. Хотя ваше мнение одно из многих, живите в своем мире дальше. И главное подальше от нормальных людей.

Крымчанин: Эгоист с головы до пят. Смотрите, при следующей переписи может африканцем уже будете или еще кем - либо.

Максим: Ничче, к следующей переписи уже и китайский выучишь, если поспешишь. И будешь уже не «русский» , а «китайский» . А на переписи, которая проводилась под бдительным оком КГБ и более половины граждан в которой не участвовали, не менее 20% заявили что они Украинцы, даже не смотря на репрессии и геноцид.

yna: Ты просто МОРАЛЬНЫЙ УРОД, других слов для тебя не существует!

assedo1: Ты путаеш названия великая и большая, длинная, грязная, бестолковая и презик карлик

Роман: А что вы так нервничаете? Дышите глубже. Все у Вас будет хорошо: и мост, и тоннель, туристов много будет с россии, про зарплаты и пенсии вообще молчу. Короче рай будет получше Абхазии. Вы главное в «великой и прекрасной» аккуратней себя ведите, а то вы ведь предатели, предали одну страну, не факт что завтра не предадите другую. Предателей никто не жалует, ни свои, ни чужие. Удачи!

Таня: Интересно, когда Крым избавится от оккупации рашки (а это будет обязательно) ты в паспорте в графе национальность запишешь - бандеровец? Свадба в Малиновке, но с самым мерзким сценарием.

вик: Слава Богу! На одного козла меньше.

Яна: Вас в очередной раз обманули, вы не русский, вы россиянин и ваш сосед узбек, тоже россиянин и чеченец и таджик, все мы теперь не РУССКИЕ, а россияне.

blik: Значит тебе, части великой и прекрасной страны Расеи плевать? ! Но видишь ли в чем пикантность ситуации, получив в Крыму расейский паспорт, выехать с ним ты сможешь только в эту самую прекрасную страну: ) Более нигде в мире пересечь границу тебе не удасться. Вот и подумай... вечие ли это. В отношении прекрасной, то обычно оккупантов так можно называть только с большой долей сарказма или в качестве «черного» юмора. Теперь о Майдане, туда вышли в основном люди относящиеся т. с. к среднему классу, те которые чего то добились в жизни. И вышли что бы выпереть из страны криминальную банду узурпировавшую власть в стране. Кстати, когда Янукович сбежал, депутаты ВС избранные на парламентских выборах 2012 года, которые Расея признала оч демократичными, избрали новое правительство и естественно назначили выборы Президента.

Виктор: Дмитрий, вы понимаете хотя - бы, что вот этими словами своими «я русский» , решениями своими - вы себе изменяете? Какая бы ни была Родина, она же не девается никуда. Т. е. она на месте, а вы от неё отрекаетесь, её предаёте. А судя по последним событиям ещё и кусок территорий пытаетесь урвать. Нет хотя - бы внутреннего ощущения что неправильно это?

Тася: Дмитрий, вы старый, больной человек.

Port: Димма, если Россию, прекрасную страну, представить как тело, то ты её геморрой.

Акакий Сильвестрович ()

ну так ответной мерой запретить гражданам 404 въезд в Крым.

04.11.2014

Игорь: так а толку, летом и так украинцы не ездили, называется стрельни себе в ногу.

засправедливость: А у вас 00?

Яна: Шооо тебе Крым то дался? Тебе убогомыслящиму дай волю, ты и на Колыму въезд запретишь. Будешь тужится пока ни акакиешся.

Владимир (Севастополь)

Ух ты новая достопримечательность - Хохленд))) - весь земной шар просто давиться в очередях, что бы попасть в это царство маразма под пиндосовским руководством. Угроза из серии про ёжика и голую.. опу)) !!

04.11.2014

Михаил: Ну так может и забудьте дорогу к нам, если такие мы плохие ))))))

засправедливость: а вы завидуете? Оглянитесь вокруг, кого вы любите? Горите ненавистью, разругались со всем миром. Быдлостан какой - то.

Яна: Приехал к нам как то летом друг из Москвы, я ему давай рассказывать как мы были в Киеве на матче и там на весь стадион пели очень знаменитую и популярную песню, «пут.. н ху... ло» !!! А он мне говорит; а где можно посмотреть? Я нахожу в нете этот шедевр и показываю. Сначала не верит глазам своим а потом на мой вопрос; Ты что не видел? отвечает; Лучше не видеть! Опасно. Во где житуха! У нас все впереди.

Виктор: Про голую... опу ты правильно сказал! Вот и сидите ею на теплых крымских камнях!

юрий: Злобствуют укропы.

Сталинград (Сталинград)

... документы... являются недействительными. Это украина является недействительной, а паспорта самые настоящие

04.11.2014

Сирожа: Ну не пускают то вас)) Нехрен шастать, своего говна хватает.

засправедливость: кацапские

Яна: Это ты так решил? Можно спросить? А ТЫ КТО? ? ? Очень большое количество слов заканчивается на букву «О» . Говно, дерьмо, ху... ло, чм... о, и так далее. Тебе подходят все.

Поиск в новостях Крыма

© 2020 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей

Новости Крыма - являются независимым сетевым изданием. Сайт существует с 2003-го года и все это время в режиме онлайн освещает события, происходящие в Крыму. Главный девиз проекта «Новости Крыма» - «мы сообщаем только факты - выводы вы делаете сами».

Словосочетание «Новости Крыма» является зарегистрированной торговой маркой. Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только при условии прямой гиперссылки (https://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.

© Проект КРЫМ.онлайн

Обратная связь

О проекте | Политика конфидициальности

Полный сборник правовой информации