Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©
$/RUB 73.5
воздух +29
море +25
Крымский форум
Обсуждение новости

Ани Лорак собралась с концертами в Крым

ссылка на новость

Булгаков. В. И. (Ставрополь - на - Кавказе)

Ей то какая разница? большую часть карьеры попрыгала на Российской сцене.. а тут вдруг задумалась.. ? как такое произошло?))) В чём разница? а разница в том что получать за концерты укрепляющийся рубль к доллару, лучше чем гривну которою к новому году не будут менять даже на монгольские тугры)))

29.05.2014

Виктор: Да вы, Булгаков, в обсуждении каждой новости!! Все вы знаете! везде побывали! Как вы осведомлены о событиях в Украине, находясь на Кавказе - просто диву даёшься!!

alex - duke ()

На Майдане лучше выступай вместе с Русланой!

29.05.2014

Victorya (Sevastopol)

Мда... передумать раньше она не могла? Люди уже билеты сдали, деньги обратно получили и что теперь? Как артистка, которая должна удовлетворять требования зрителей, которые платят деньги она должна смирится и петь ради зрителей, а то, что она в шоке, что Крым теперь другая страна ее не должно волновать, т. к. она певица, а не политолог.

29.05.2014

Александр (Симферополь)

То что Крым был Украинским это ошибка, теперь все стало на свои места, а Лорак сюда ехать. Та пускай едет, вот бы было весело концерт запланирован, а люди не пришли. И пой в пустом зале, я думаю для артиста хуже наказания нет.

29.05.2014

жека (евпатория)

Да не был Крым никогда Украиной!!!! а едешь ты сюда так как бабло нужно!!!!! турецко - еврейское чучело!!!

28.05.2014

Максим (Москва)

Анечка, привыкай. Крым - Россия. Летом буду отдыхать в Ялте и с удовольствием приду тебя послушать. Искусство - вне политики!!!

28.05.2014

о: не суйся в крым, ты бандеровка! порвем между собой!

Анна: Лорак, Крым - Россия!

Поиск в новостях Крыма

© 2020 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей

Новости Крыма - являются независимым сетевым изданием. Сайт существует с 2003-го года и все это время в режиме онлайн освещает события, происходящие в Крыму. Главный девиз проекта «Новости Крыма» - «мы сообщаем только факты - выводы вы делаете сами».

Словосочетание «Новости Крыма» является зарегистрированной торговой маркой. Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только при условии прямой гиперссылки (https://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.

© Проект КРЫМ.онлайн

Обратная связь

О проекте | Политика конфидициальности

Полный сборник правовой информации