Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©
$/RUB 74.0
воздух +29
море +25
Крымский форум
Обсуждение новости

Марчук заявил, что крымский Совмин захватил спецназ из Севастополя

ссылка на новость

Владимир Литвиненко (Севастополь)

Марчук когда - то казался приличным человеком... Потом заявил, что лучшим политиком на Украине является Юля [Тимошенко] (так обращаются к ней сейчас на Майдане) . ____ Теперь предостерегает от последствий действий «террористов» , якобы захвативших здание Верховного Совета Крыма » легитимнейшую власть» в Киеве, видимо, по мнению аналиХтика Марчука, ничего не захватывавшую и никому не угрожавшую, и не угрожающую. __ Марчук, ты не аналитик, не политик, ты предатель такой же, как и янукович, и его малограмотная шваль - пристяжь. ты деградировал даже от уровня 1995 года. И таких как ты, политиХов и аналитиХов проклянут русские (по духу и ментальности) люди, которых предал.

27.02.2014

Владимир Литвиненко (Севастополь)

Марчук когда - то казался приличным человеком... Потом заявил, что лучшим политиком на Украине является Юля [Тимошенко] (так обращаются к ней сейчас на Майдане) . ____ Теперь предостерегает от последствий действий «террористов» , якобы захвативших здание Верховного Совета Крыма » легитимнейшую власть» в Киеве, видимо, по мнению аналиХтика Марчука, ничего не захватывавшую и никому не угрожавшую, и не угрожающую. __ Марчук, ты не аналитик, не политик, ты предатель такой же, как и янукович, и его малограмотная шваль - пристяжь. ты деградировал даже от уровня 1995 года. И таких как ты, политиХов и аналитиХов проклянут русские (по духу и ментальности) люди, которых предал.

27.02.2014

Гость (СНГ)

Пока в Раде утверждают правительство в Крыму похоже уже переворот. Пора просить помощи у гарантов по безъядерному статусу Украины. Правда, там в их числе и Россия есть, вот и посмотрим, как она будет отвечать за свои гарантии территориальной неприкосновенности границ Украины.

27.02.2014

Марина: Что, еще там Путин придумает, поделитесь, всезнайка. Президент Украины вовремя объявился. Он единственный выполнил соглашение от 21. 02. и гарантии безопасности давали деятели Германии, Франции и сша. А никто на майдане не сдал оружие. Как все гадко, люди погибли, а вам мало, продолжаете дрова в костер кидать. Неужели не понятно чем все закончиться.

Bear Southern: В Раде переворот уже произошёл. Силовым путём свергнута законная власть. В правительстве самозванцы. Так что, где переворот - большой вопрос.

Белогорск (Белогорск)

Крым держись, бендеры не пройдут!!!!!!!

27.02.2014

Вася: А шо то шахтари там позаткнулись, как будто г - мна в рот понабрали. Вы, это, давай - давай, за свого президента!!! В Крыму Яныка как то не так любили, а все ж подняли хипиж, а вы шо? ? Помагай Крыму!!!

ingrid (Крым, Симферополь)

» спецназ из Севастополя» Марчуку везде кошмары мерещатся. А инопланетян там не было? Они тоже союзники тех, кто захватил Совмин.

27.02.2014

ingrid (Крым, Симферополь)

(продолжение) Да, Янукович - далеко не идеал руководителя, тем более, для такой тяжелой страны как сегодня то, что называют ещё Украина. Но инициировать«хрустальные ночи», избиения милиции и «Беркута», грозить всем инквизицией, свергать легитимного президента - это уровень Сомали, или каких - нибудь островов, но не страны, претендующей на членство в далеко не такой уж и цивилизованной европе. Все эти марчуки, яцеки, москали и ещё целый сонм западенцев уже перебывали в Крыму. Али в Карпаты на отдых не хочется. ТОлько в Крыму тепло и яблочки (мечты беспризорников в 20х) Гнать их отсюда надо... сами знаете чем Они боятся федерализации потому, что карточный домик «Укрландия» рухнет в один момент

27.02.2014

zizya (Симферополь)

Что - то я сомневаюсь, что в здания вообще захватывали. Кто - то, кроме нескольких товарищей, этих «автоматчиков» вообще видел?

27.02.2014

ingrid (Крым, Симферополь)

... в Крыму как раз и нужны «Беркуты», «Витязи», «Соколы», «Альфы» - чтобы смыть свой позор... Более наглое и циничное заявление трудно услышать. Какой позор? ! Что, правые вам показали, кто в доме хозяин? Достаточно глянуть на «радостные и полны оптимизма и веры в новое правительство» и посмотреть видео, КАК и КОГО выбирали в то«правительство». Что, беркутята снова понадобились? Разбирайтесь сами на своём майдане, а Крым САМ решит свою судьбу без майданутых и САМ решит к кому обратиться за помощью.

27.02.2014

makroc (москва)

Герои. !!! И кто сказал что русские - рабы? Рабы в Киеве, те кто подчиняется воле бандюков.

27.02.2014

LANA ()

они что считают что все что подпишут и примут депутаты, под дулами пистолетов будет деиствительно? в здании надо выключить свет, интернет и забить телефонную станцию.

27.02.2014

Bear Southern: Почему бы и нет? На Украине такой вариант прокатил. Чем Крым хуже?

Светлана: Они как раз в спокойной обстановке подписываю, эти дула направлены в их защиту, в отличии от нового правительства Украины в Киеве.

олег арсеньев ()

» Принять все меры для защиты граждан и наказания виновных в захвате в соответствии с законодательством, а также о деблокирования здания. Призываю всех украинцев сохранять спокойствие, патриотов – защищать административные здания от провокаторов и экстремистов. Любые полпытки захвата админзданий будет расцениваться как преступление против украинского государства» , - сообщил Турчинов... » - и как это понимать? ? Опять двойные стандарты? ? ? ? Где были СБУ и ГПУ, когда турчинов и иные экстремисты сами захватывали админ. и иные здани я в Киеве и других областях – это мирная демонстрация? А в Крыму – террористы, экстремисты, радикалы и сепаратисты? ? ? ? Про таких людей говорят - хоть с (ы в глаза - все божья роса!!

27.02.2014

Светлана: Вот и я о том же. в зеркало надо смотреться прежде чем других обвинять!

олег арсеньев (Симферополь)

Иногда даже самая красивая и завлекательная мечта может быстро превратиться в чудовищный кошмар. Именно что - то подобное, с моей точки зрения, произошло на улицах Киева в феврале 2014 года. Президент Украины Виктор Янукович бесконечно далек от моего идеала государственного деятеля. Но политические процессы, старт которым вольно или невольно дали лидеры оппозиции, это вообще нечто невообразимое. Фактически речь идет о беспардонном государственном перевороте в центре Европы – не больше, но и не меньше

27.02.2014

LANA: Вы статистику смертности на украине еще не смотрели вдимо, за годы правления Януковича, говорят это тоже его приказ был.

Поиск в новостях Крыма

© 2020 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей

Новости Крыма - являются независимым сетевым изданием. Сайт существует с 2003-го года и все это время в режиме онлайн освещает события, происходящие в Крыму. Главный девиз проекта «Новости Крыма» - «мы сообщаем только факты - выводы вы делаете сами».

Словосочетание «Новости Крыма» является зарегистрированной торговой маркой. Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только при условии прямой гиперссылки (https://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.

© Проект КРЫМ.онлайн

Обратная связь

О проекте | Политика конфидициальности

Полный сборник правовой информации