Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©
$/RUB 71.2
воздух +22
море +23
Крымский форум
Обсуждение новости

Ялта получила право на проведение этапа Кубка мира IRC!

ссылка на новость

Горец (Крымские горы)

Однозначно - РЕСПЕКТ! Только, ИМХО, время проведения нужно было апрель, может май или октябрь-ноябрь. Идея: подобными мероприятиями растянуть сезон, потому как краткосрочность сезона одня из самых больших проблем Крыма как курорта.

14.12.2010

Nicolya_G (Ялта)

Теперь властям надо поднатужится и привести дороги в надлежащее состояние, а то опозоримся уже на весь мир.

14.12.2010

Nicolya_G (Ялта)

Интересно, а на каком асфальте?

14.12.2010

Ольга (Україна)

Уррррррррррррррра! ЧЕРВОНЕНКУ РЕСПЕКТ!!!

13.12.2010

Аналитик2 ()

Каждый год стараюсь посещать это мероприятие и остаюсь довльным. В прошлом году испортили все с размещением ангара на набережной. А так каждый год праздник.

12.12.2010

Женя (Ялта)

Червоненку RESPECT!!!! молодчик)))))))))))

12.12.2010

ялта (ялта)

аналитику рас вы такой умный то у ялтинцев спросите что это для ялты и ялтинцев или прошлогодние форумы посмотрите

12.12.2010

Аналитик2 ()

2 гость К вашему сведению, подобные мероприятия значительно увеличивают количество туристов. То же Монако принимает десятки тысяч гостей на период проведения Формулы-1. И цены на жилье в этот период там заоблачные. Так что если вы не разбираетесь в турбизнесе, не надо пудрить народу мозги.

11.12.2010

ялта (ялта)

гоните вы все опять дороги перекрыты ,а на дворе сезон это бизнес и он людей не касается а тут д-лы зарадовались плакать надо

11.12.2010

Tony (SunCity)

да,это уже нормальный уровень

11.12.2010

Twist (Ялта)

Это должно дать Ялте немало бонусов - раскрутка и трансляция по Евроспорту, приезд известнейших гонщиков. Короче, ура!!!))

11.12.2010

дух (ялта)

ура !!!наконецто в Ялте

11.12.2010

Аналитик2 ()

Поздравляю всех ялтинцев с еще одним международным признанием. Удачи нашей команде!

11.12.2010

дион (ялта)

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!

10.12.2010

Поиск в новостях Крыма

© 2020 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей

Новости Крыма - являются независимым сетевым изданием. Сайт существует с 2003-го года и все это время в режиме онлайн освещает события, происходящие в Крыму. Главный девиз проекта «Новости Крыма» - «мы сообщаем только факты - выводы вы делаете сами».

Словосочетание «Новости Крыма» является зарегистрированной торговой маркой. Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только при условии прямой гиперссылки (https://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.

© Проект КРЫМ.онлайн

Обратная связь

О проекте | Политика конфидициальности

Полный сборник правовой информации