Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©
$/RUB 73.5
воздух +25
море +25
Крымский форум
Обсуждение новости

МЧС закрыл доступ на Ай-Петри

ссылка на новость

Villi (Ялта)

Вчера спускались с Ай-петри маршруткой «частной».Цена вопроса с ГАИ оказалась 50грн.и пять маршруток по 60грн.с человека благополучно спустилось вниз.О каком «закрытии» идёт речь?Сделали пару фоток машины и блюстителей порядка,кстати на частной машине,без спцномеров работают гайцы...На Ай-Петри гуляй в любую сторону-никаких ограждений,постов...

18.08.2010

кар (днепр)

ОЛЕГУ:насчет татарок которые туда-и-оттда,и ПРИЕЗЖЕМУ:б...ди есть у всех народов,татары не исключение.а насчет евнухов-так их (однополые браки)признают все кому не лень,кроме исламских государств.А Коран ты «залетный» зря трогаешь- бог не фраер.

17.08.2010

макс (алушта)

А в Зеленогорье как работала черная тропа судакского лесхоза-так и работает,все местные колдыри записаны пожарниками,снимают с отдыхаек по пятнажке и на эти бабки бухают.Но большие бабки снимает Кацай.

17.08.2010

Анастасия (Украина)

Очень жаль хотелось подняться на канатке и просто погулять и подышать воздухом

16.08.2010

Татьяна (Москва)

Была на плато года два назад. Кошмар... Везде дерьмо, ногу некуда поставить. Даже в районе метеостанции всё загажено. Нельзя же так, скоро всё плато превратится в одно сплошное отхожее место!

13.08.2010

Проезжий (Крым)

Конечно, честь сохранила и поужинала...

13.08.2010

Олег (Симферополь)

Пипец, а кстати в курсе, что среди татарских незамужних девушек, очень даже приветствуется анальный и оральный секс. У меня две татарки было, так говорит до замужества «туда» нельзя, а так можно, хоть много раз.Я честно, говоря в шоке был, чтобы славянку на такие дела развести это надо напоить хорошо))))))

13.08.2010

Проезжий (Крым)

Да уж конечно, до ваше «счастливо» приезда, поголовно «пухли от голода». Век бы вас ещё не было бы. Привезли узбекскую кухню, которой уже все давно пользовались-великие «кулинары» с неумытой рожей. Благодеятели- скормили шаурмой из братьев меньших приезжих, да ещё гордятся - чем?, нужно, что бы у вас ничего не покупали и пользовались вашими услугами? P.S/. Вы какие-то озабаченные- все к *опе лезете, засунуть, вставить или еще, что либо. Может в єтом причина..? Коран не запрещает использования в качестве пассивных сексуальных партнеров, той категории мужчин, которые по своей природе не испытывают интереса к женщинам, так как таких мужчин не считали «мужчинами» в результате нехватки у них либидо. Этот тип мужчин, известный на Западе как геи, в древнем мире был идентифицирован как «прирождённый евнух». Хотя Коран никогда не использует слова «евнух», Хадис и юридические книги ислама его используют очень часто. Кроме того, Коран признает, что некоторым мужчинам - «без определеных мужских признаков» (24:31 - «ghair oolaa il - irbati min ar - rijaali»), а также домашней прислуге, позволено видеть обнаженных женщин. Это - ссылка на прирождённых евнухов.

13.08.2010

Олег (Симферополь)

Ага, картошку с салом мля... Помню в советские времена, какой общепит был. НОРМАЛЬНЫЙ! Были и специальные столовые для диетчиков, были и рестораны офигенные, помню с отцом ходили возле Спартака в Симферополе было кафе, так там делали колбаски по-симферопольски, давно ничего такого вкусного не ел в общепите современном. А Ялта, ресораны, где обалденные котлеты по-киевски готовили и многое другое. А симферопольский ресторан «Океан»? Да что уж говорить бульон куриный (НАТУРАЛЬНЫЙ!) можно было купить на набережной в Ялте в 3 местах. А на плато, работало и цивильное кафе и нормальный ресторан, так что не надо ля-ля про картошку с салом. Может ты это жрешь постоянно, а нормальные люди (не узбекотатары из кишлаков), питались и питаются нормально и разнообразно. В отличии от вас сидящих на самсе и плове, потому и опы у ваших татарок к 35 превращаются в квадрат!

13.08.2010

для Эрика ()

Эрик ты балбес,любишь лагман из тухлого мясца?

13.08.2010

Гурман ()

/бросается обниматься с татарвой со слезами на глазах / кормильцы вы наши.

13.08.2010

Эрик (Симферополь)

Да если бы не крымские татары,вы бы до сих пор ели только картошку с салом,так что язык свой в ж..... засуньте.

13.08.2010

Местный шовинист ()

Не трынди, свалка в лощине метров в 40ка горела несколько раз! И нихрена это не показатель чистоты! По поводу гигиены, тоже не трынди- был там в прошлом году!

12.08.2010

саша (ялта)

эй там работают люди а грязные не шалманы а мозги у вас за 17 лет на площадке не было ни одного пожара

12.08.2010

Рустем Абляметов (Кырымостан)

Мене кто нибуть даст плова-млова и шурпы -мурпы. нас закрыли а рецепт кайфовый забыли напомните.

12.08.2010

m (n)

по вагонам!!! по вагонам!!!

12.08.2010

ялтинец коренной ()

Удивительно, что сегодняшние татары спрашивают у старших только о том, как их выселяли. А почему старшие люди не расскажут о том, как до войны они же . татары. чистили всё вокруг, очищали ровы на спуске гор для накопления воды? А ведь так было. Что же сегодняшнее поколение татар - только рвать и с..ть?

12.08.2010

для шовиниста ()

ты чморик ты про себя характеристику дал только свиньи вроде тебя могут срать под себя потому ты ЧМО

12.08.2010

Местный шовинист ()

Не люди- меджлисизированые татары, всё под себя и как можно быстрее и срать что вокруг и на то что вокруг, хуже хохлов потому с ними и ладят отлично.

12.08.2010

Таня (Алушта)

Ребята, ничего не изменилось, на Ай-Петри валом людей, просто на зубцы и в пещеры нельзя. А шалманы на месте. Просто люди рассказывали, что в Египте тожу были на конных прогулкая (это я о татарах), так за хвостом у каждой лошади пакет висел специальгый, куда все дер... сваливалсь, а у нас !!! ??? посмотрите на Ай-Петринское и Демерджинское плато? Просто нет зависти о бизнесе, всем жить надо, но не только сегодняшним днем жить, а и о будущих поколениях подумать.... Люди ведь...

11.08.2010

иван (крым)

татарин-нацмен известный.....наверное там хохлы ...или белоруссы окопались..до нашествия там был заповедник...гнать их оттуда в шею...

11.08.2010

Татарин (ялта)

Правильно разышляете .Во всём татары виноваты.Так держать.

11.08.2010

я (я)

только что проезжал по трассе ,полная вагонетка с дровами подымалась на Ай-Петри

11.08.2010

Ольга (Симферополь)

Насчет Ай-Петри - правильно сделали! Хорошо бы, чтобы кто-нибудь из правоохранителей патрулировал территорию Симферопольского водохранилища, особенно в выходные. Сейчас сушняк стоит редкостный, а народ массово палит костры. Даже не у всех там шашлыки жарятся, просто так горят! Они что зажигают костры, чтобы погреться в +37 ???

11.08.2010

иван (крым)

а если закрыть эти шалманы на Ай-Петри навсегда ,то хуже никому не будет...природа только выиграет.....узбекотатары в поле и на виноградники!!!

11.08.2010

Лора (Ялта)

Согласна на все 100 ,что с Ай Петри надо убрать весь этот бардак.Превратили во что то непотребное .Природа просто плачет от такого обращения и Крым становится неинтересен туристам,а нам в таком базаре противно жить.Кто давал разрешение на опоганивание Ай Петри тот и несет ответственность.Найти нетрудно толь было бы желание искать.

11.08.2010

Местный (местный)

Это просто здорово! Теперь развалить все шалманы,и вообще всё будет заепись!

11.08.2010

Местный шовинист ()

Будут грызть хвост! А лучше, под шумок, провенуть операцию по сносу шалманов! Луцик не примчится! А то, что пузатых уродов на джипах пускать в лес небудут- это здорово! А то шашлычки, типа!

11.08.2010

Олег (Симферополь)

ООО, а кому буду бородатые узбекотатары, будут впаривать дрянь из своих грязных шалманов?

11.08.2010

Поиск в новостях Крыма

© 2020 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей

Новости Крыма - являются независимым сетевым изданием. Сайт существует с 2003-го года и все это время в режиме онлайн освещает события, происходящие в Крыму. Главный девиз проекта «Новости Крыма» - «мы сообщаем только факты - выводы вы делаете сами».

Словосочетание «Новости Крыма» является зарегистрированной торговой маркой. Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только при условии прямой гиперссылки (https://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.

© Проект КРЫМ.онлайн

Обратная связь

О проекте | Политика конфидициальности

Полный сборник правовой информации