Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©
$/RUB 74.0
воздух +29
море +25
Крымский форум
Обсуждение новости

Мэр Феодосии отметил хорошую работу местного коммунального предприятия «КБ-2000»

ссылка на новость

Олег (Симферополь)

И еще ...был у вас в Москве, к родственникам ездил, грязь,вонь,бомжи, и такое впечатление, что Москва стала столицей кавказских и среднеазиатских республик, скоро и славян не встретишь.Так что не ездите в Москву,там не то что спать,а и ходить по улицам не сможете от бомжей,воров,алкашей....

07.02.2010

Олег (Симферополь)

Марина, кто же вас кацапов заставлял снимать квартиру возле помойки? Или на большее денег не хватило? Вот действительно меньше бы вы приезжали,так что-то делали бы в Крыму, а так для кацапов и халупа возле помойки сойдет.

07.02.2010

Марина (Московская область)

Иван пишет, что центр города «процветает»... Ну-ну... Отдыхали в этом году летом в Феодосии, жили в этом самом центре. И на себе ощутили всю заботу этой самой организации КБ-2000, которую так хвалят в статье. Среди ночи приезжал огромный мусоровоз и в течение 20-25 минут «жонглировал» железными контейнерами. После этого грохота продолжать спать было бесполезно. Когда мы поинтересовались у местных жителей, как они терпят такое безобразие, нам ответили, что жаловались, им обещали принять меры, но не приняли. А ещё возле этих мусорных контейнеров собирались бомжи и опять-таки среди ночи устраивали разборки. Короче, хотите отдохнуть - не приезжайте в Феодосию, там вы просто не будете спать по ночам от бомжарских разборок и грохота мусороуборочных машин.

07.02.2010

Иван (Кривой Рог)

Конечно статья супер, но... Был у Вас в городе на Очаковском переулке и ужаснулся - дороги нет как таковой, авто высокой проходимости - повредили днище. Там практически нет возможности перемещаться, люди за руки держатся чтоб спуститься или подняться вверх по улице днем, а что ночью можно только представить... Там нет никакого освещения, как и воды. Стыдно хвастаться что сделано в центре города тогда как окраина находится даже не в плачевном состоянии а за чертой, проще сказать цивилизации там просто нет. Неприятно смотреть на убогость окраин когда центр процветает.

15.10.2009

Галина (г. Павлоград, Днепропетровская область)

Отдыхаю в Феодосии каждый год, но в этом году для меня разительны перемены, которые произошли в городе: чистота и порядок. Комсомольский парк стал местом, где можно погулять с ребенком. На пляже не страшно походить босиком. Феодосия становится городом-курортом в настоящем понимании этого слова.И если это благодаря усилиям начальника КП «КБ-2000», то огромный поклон ему.

15.10.2009

Анатолий (Керчь)

«Комплексное благоутройство-2000» !!! Малограмотность администрации этого сайта уже анекдотична. «благоутройство» - это утроение благ? Ну, ну...

14.10.2009

Поиск в новостях Крыма

© 2020 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей

Новости Крыма - являются независимым сетевым изданием. Сайт существует с 2003-го года и все это время в режиме онлайн освещает события, происходящие в Крыму. Главный девиз проекта «Новости Крыма» - «мы сообщаем только факты - выводы вы делаете сами».

Словосочетание «Новости Крыма» является зарегистрированной торговой маркой. Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только при условии прямой гиперссылки (https://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.

© Проект КРЫМ.онлайн

Обратная связь

О проекте | Политика конфидициальности

Полный сборник правовой информации