Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

ВР Крыма освободила от должности председателя Рескомитета АРК по торговле

24 июля 2008 / 12:37

По материалам: Контекст-Медиа

Перепечатка без разрешения агентства запрещена

Депутаты Верховной Рады Автономной Республики Крым освободили от должности председателя Республиканского комитета АРК по торговле и защите прав потребителей Валико Авидзбу.

Соответствующее решение было принято на внеочередной сессии ВР АРК 24 июля.

За решение об освобождении В.Авидзбы от должности проголосовали 75 депутатов из 78-ми присутствовавших в зале заседания.

Как пояснил в ходе обсуждения данного вопроса Председатель ВР АРК Анатолий Гриценко, В.Авидзба освобождается от должности в связи с «достижением предельного возраста прохождения им государственной службы».

СПРАВКА: Валико Авидзба занимал должность Председателя Республиканского комитета АРК по торговле и защите прав потребителей с июня 2006 года.


постоянный адрес статьи: http://news.allcrimea.net/2008/7/24/1216892235/

© 2004 - 2007 Интернет портал «Виртуальный Крым»
© 2007 Крымская онлайн служба новостей «Новости Крыма»
Перепечатка материалов разрешена только интернет-изданиям при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.
Использование фотографий, а также материалов информационного агентства Контекст-Медиа в любом виде строго запрещено.

Интернет-портал Виртуальный Крым     SpyLOG  Rated by PING     Rambler's Top100