Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Сегодня в Крыму до +32 тепла

08 июля 2008 / 09:36

По материалам: Новости Крыма

Согласно прогнозу синоптиков, сегодня на территории Крыма ожидается сухая и жаркая погода.

По данным МЧС, 8 июля в Крыму ветер северо-западный 3 м/с, температура воздуха ночью +14+16, днем +28+32. Атмосферное давление 743 мм ртутного столба, влажность 88 %. Радиационный фон 0,011.

По данным гидрометеоцентра, в ближайшие сутки на территории Крымского полуострова ожидается переменная облачность без осадков. Ветер сменится на юго-западный и будет дуть со скоростью 9-14 м/с.

В Джанкое и Армянске столбики термометров поднимутся до отметки +28-30, в Евпатории, Саках, Ялте и Алуште до +27-29. Максимальные 26-28 градусов тепла ожидаются завтра на востоке Крыма.

В Симферополе без осадков. Температура воздух составит +28-30.

В последующие двое суток местами дождь, гроза. Температура воздуха при этом существенно не изменится.


постоянный адрес статьи: http://news.allcrimea.net/2008/7/8/1215499014/

© 2004 - 2007 Интернет портал «Виртуальный Крым»
© 2007 Крымская онлайн служба новостей «Новости Крыма»
Перепечатка материалов разрешена только интернет-изданиям при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.
Использование фотографий, а также материалов информационного агентства Контекст-Медиа в любом виде строго запрещено.

Интернет-портал Виртуальный Крым     SpyLOG  Rated by PING     Rambler's Top100