Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Феодосийские школьники, не допущенные к тестированию, оспорили подозрение в употреблении алкоголя

24 июня 2008 / 08:35

По материалам: Е-Крым

Прокуратура Автономной Республики Крым внесла предписание в Симферопольский Региональный центр оценивания качества образования с требованием допустить к прохождению внешнего тестирования выпускников феодосийских школ, не допущенных к сдаче теста по подозрению в употреблении алкоголя.

Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры АРК.

По информации пресс-службы, заподозренные 22 апреля на пункте прохождения тестирования в употреблении алкоголя, подростки обратились в отделение судебно-медицинской токсикологии, специалисты которого не подтвердили данных подозрений.

Как сообщалось, в АРК в независимом оценивании знаний по украинскому языку и литературе приняли участие 21762 абитуриента. В Феодосии два абитуриента не были допущены к участию в тестировании так как, по мнению работников пункта оценивания, явились в нетрезвом состоянии.


постоянный адрес статьи: http://news.allcrimea.net/2008/6/24/1214285700/

© 2004 - 2007 Интернет портал «Виртуальный Крым»
© 2007 Крымская онлайн служба новостей «Новости Крыма»
Перепечатка материалов разрешена только интернет-изданиям при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.
Использование фотографий, а также материалов информационного агентства Контекст-Медиа в любом виде строго запрещено.

Интернет-портал Виртуальный Крым     SpyLOG  Rated by PING     Rambler's Top100