Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Крым ждет 6 миллионов туристов

19 июня 2008 / 08:53

По материалам: Е-Крым

По прогнозу Председателя Верховной Рады Автономной Республики Крым Анатолия Гриценко, в этом году количество отдыхающих на полуострове превысит 6 млн. человек.

Об этом А. Гриценко сообщил на пресс-конференции в Симферополе.

«Мы рассчитываем, что в этом году Автономную Республику Крым посетят более 6 миллионов туристов», — отметил он.

По словам А. Гриценко, в прошлом году число отдохнувших в Крыму составило 5,7 млн. человек.

Крымский спикер также добавил, что, по его данным, к настоящему времени число туристов в автономии уже увеличилось на 7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года почти до 700 тыс. человек.


постоянный адрес статьи: http://news.allcrimea.net/2008/6/19/1213854796/

© 2004 - 2007 Интернет портал «Виртуальный Крым»
© 2007 Крымская онлайн служба новостей «Новости Крыма»
Перепечатка материалов разрешена только интернет-изданиям при условии прямой гиперссылки (http://news.allcrimea.net) на Новости Крыма.
Использование фотографий, а также материалов информационного агентства Контекст-Медиа в любом виде строго запрещено.

Интернет-портал Виртуальный Крым     SpyLOG  Rated by PING     Rambler's Top100